Гость
Статьи
Интерьеры на фото и в …

Интерьеры на фото и в жизни

А вы заметили, что если интерьер на фото выглядит очень красиво, эффектно,глянцево, то в реальности он выглядит средне либо ни очень.Сколько раз убеждаюсь, что бывает только или или.Бывает смотришь у знакомых фотки в соцсетях, где виден свежий ремонт и думаешь-"как же круто,свежо и красиво!" Приходишь потом в гости,а вау-эффекта нет,а скорее наоборот-блекло, неаккуратно.Точно также обратная ситуация-прислала подруга фотки ремонта.Смотришь-ни о чем,не за что взгляду зацепиться.А приходишь,в реале все изысканно,сдержанно,дорого.Почему так? #интерьер

Мадлен
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть такое. С людьми так же смотришь и вот ваууу, а начинаешь присматриваться и понимаешь что всё блекло и тускло

Мадлен
#2
Andrei

Есть такое. С людьми так же смотришь и вот ваууу, а начинаешь присматриваться и понимаешь что всё блекло и тускло

Блекло и тускло ещё ничего,вот когда человек гамно,это страшнее

#3
Мадлен

Блекло и тускло ещё ничего,вот когда человек гамно,это страшнее

Бывает и такое. Но знаете чаще человек не то чтобы гомно, а скорее не оправдал ваших ожиданий. Поэтому лучше всего с людьми держать дистанцию, что бы не увидеть их без гримма

Люблю зиму
#4

Сама этому удивляюсь.
Фотаю свою невзрачную кухоньку, а на снимке она уютная и милая и даже красивая
Вывод: у нас фотогеничные квартирки)))

Мадлен
#5
Люблю зиму

Сама этому удивляюсь.
Фотаю свою невзрачную кухоньку, а на снимке она уютная и милая и даже красивая
Вывод: у нас фотогеничные квартирки)))

Так может вам кажется, что она невзрачная?

Гость
#6

Разве в этом счастье?

Гость
#7

После 3d-Max ещё и фотошоп используем, поэтому картинки хорошо смотрятся. Также и с фотографиями.
А в жизни? Как строителю получилось, так и смотрится

Люблю зиму
#8
Мадлен

Так может вам кажется, что она невзрачная?

У меня даже посудомойки нет, её совсем некуда впихнуть. И гарнитур старый, советский. Но расстановка довольно уютная, да. Переставлять мебель - моё любимое занятие).

Весна
#9

Тому що фото зроблено з вдалого чи невдалого ракурсу. Жива людина теж відрізняється від фото.

#10

А у меня наоборот, смотрю - красота, украсила все к Нг или неважно к чему, фоткаю на память - какая-то убогая хижина получается 😆

Москва
#11

В больших помещениях интерьер на фото не охватывается целиком во всей красе. Только кусок. Детали больше по размеру. В маленьких все видно. Но когда видишь воочию, то все по- другому. В просторных это выглядит величественно, а в маленьких кургузо. Я пыталась сфоткать первый гостиный этаж в своем доме. Около ста метров. Многоугольник сложное помещение. Там и камин и диван полукруглый 15 метровый и много чего ещё. Эффектного снимка не получилось. А вот подсобке 12- метровая удалась))

Люблю зиму
#12
Марфуша

А у меня наоборот, смотрю - красота, украсила все к Нг или неважно к чему, фоткаю на память - какая-то убогая хижина получается 😆

Может, ракурс неудачный, или освещение?
Опять же, композиция. Фото должно быть похоже на завершённую картину, чтоб ни убавить, ни прибавить. На пейзажах потренируйтесь).

#13
Люблю зиму

Может, ракурс неудачный, или освещение?
Опять же, композиция. Фото должно быть похоже на завершённую картину, чтоб ни убавить, ни прибавить. На пейзажах потренируйтесь).

Ну уж не знаю, фотографирую на айфон)))). Руки видимо не из того места.

#14

Я думаю дело в атмосфере, фото не передаёт того, что можно почувствовать

Гость
#15

Я фоткала убитую бабушкину квартиру для продажи,так на фотках она так хорошо выглядела, что продавать жаль было))

Мадлен
#16
Люблю зиму

У меня даже посудомойки нет, её совсем некуда впихнуть. И гарнитур старый, советский. Но расстановка довольно уютная, да. Переставлять мебель - моё любимое занятие).

Советские гарнитуры ни хуже некоторых современных акриловых бывают.А какого цвета?

Мадлен
#17
Весна

Тому що фото зроблено з вдалого чи невдалого ракурсу. Жива людина теж відрізняється від фото.

Возможно вы и правы

Мадлен
#18
Марфуша

А у меня наоборот, смотрю - красота, украсила все к Нг или неважно к чему, фоткаю на память - какая-то убогая хижина получается 😆

У в детской сейчас такая фигня,белые обои,поставили голубую ель живую,Адвент Календарь,украсили все шарами елочными только 3 цветов,красные,золотые и серебряные.Гирлянда висит.Все заходят и восхищаются.Сфоткала-ну как общага студенческая,все криво,нет лоска.

Мадлен
#19
Москва

В больших помещениях интерьер на фото не охватывается целиком во всей красе. Только кусок. Детали больше по размеру. В маленьких все видно. Но когда видишь воочию, то все по- другому. В просторных это выглядит величественно, а в маленьких кургузо. Я пыталась сфоткать первый гостиный этаж в своем доме. Около ста метров. Многоугольник сложное помещение. Там и камин и диван полукруглый 15 метровый и много чего ещё. Эффектного снимка не получилось. А вот подсобке 12- метровая удалась))

Так вот и у меня большие комнаты,все светлое,просторно.В квартире раньше комнаты 10-13 кв на фото классно выходили,хо я там ремонт уже просился.А в доме все новенькое,современное,много места,а на фото так себе..

Мадлен
#20
Гость 17

Я думаю дело в атмосфере, фото не передаёт того, что можно почувствовать

Типа запах мандаринов,треском в камине?

Мадлен
#21
Гость

Я фоткала убитую бабушкину квартиру для продажи,так на фотках она так хорошо выглядела, что продавать жаль было))

А в каких тонах там интерьер?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: