Гость
Статьи
А правда, что много …

А правда, что много ненавистников мишуры?

Знакомая тут сказала, что многие в ее окружении ненавидят мишуру и людей, которые ее где либо и пользуют. Я первый раз слышу о таком. Знаю, что у некоторых кошки ее жрут и заканчивается это летальным исходом, но я таких историй слышала может 1-2 за всю жизнь… неужели так много ненавистников мишуры ? #интерьер #новыйгод #мишура

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Я хочу ею обмотаться и бенгальские жечь и пусть шампанское пузырится 😊

Всё как сорока: яркое и блескучее 😊

#2

Люблю мишуру, так по новогоднему )) в этом году правда снова без мандаринов 🙃 и шампанское тоже вряд ли светит. Но мишура обязательно

Автор
#3
OMG

Люблю мишуру, так по новогоднему )) в этом году правда снова без мандаринов 🙃 и шампанское тоже вряд ли светит. Но мишура обязательно

А почему без мандаринов и шампанского?

Автор
#4
Мужло подлое

Я хочу ею обмотаться и бенгальские жечь и пусть шампанское пузырится 😊

Всё как сорока: яркое и блескучее 😊

Точно. Нужны бенгальские огни

Мужло подлое
#5
OMG

Люблю мишуру, так по новогоднему )) в этом году правда снова без мандаринов 🙃 и шампанское тоже вряд ли светит. Но мишура обязательно

*смотрю подозрительно*

#6
Мужло подлое

*смотрю подозрительно*

Почемууу? 😁

#7
Автор

А почему без мандаринов и шампанского?

В прошлом году аллергия на фоне беременности, в этом году кормление) цитрус - сильный аллерген, не хочу рисковать ради ребёнка.

Виноградинка
#8

Мне она никогда не казалась красивой.

Автор
#9
OMG

В прошлом году аллергия на фоне беременности, в этом году кормление) цитрус - сильный аллерген, не хочу рисковать ради ребёнка.

Ого!
Ну если что - я тоже без шампанского) мне теперь до конца жизни пить нельзя из-за антидепрессантов))

Автор
#10
Виноградинка

Мне она никогда не казалась красивой.

Смотря какая. Мне так нравится как сейчас делают голографическую, правда она самая дорогая

#11
Автор

Ого!
Ну если что - я тоже без шампанского) мне теперь до конца жизни пить нельзя из-за антидепрессантов))

Да уж) ситуация у вас потяжелее будет. Не печальтесь ☺️

Мужло подлое
#12
OMG

Почемууу? 😁

Я так и знал что аллергия

Автор
#13
OMG

Да уж) ситуация у вас потяжелее будет. Не печальтесь ☺️

Да я и не печалюсь - я и до этого не пила)

#14
Мужло подлое

Я так и знал что аллергия

Ее не было раньше, только из-за беременности появилась. Раньше ела килограммами мандарины и запивала шампанским 😁

#15
Автор

Да я и не печалюсь - я и до этого не пила)

👍🏻👍🏻 Вообще никогда ? Даж не пробовали?

Автор
#16
OMG

👍🏻👍🏻 Вообще никогда ? Даж не пробовали?

Да как же )) тусила по чёрному с 15 до 19 лет. В 20 встретила мужа, он вообще не пьёт, даже не пробовал. Ну и мне тоже не интересно стало))

Автор
#17

Кстати, есть шампанское безалкогольное, очень даже ничего кому надо)) я такое пью, если с пьющей подругой встречаюсь - и ей норм - вкус алкоголя и мне))

Автор
#18

И вино есть безалкогольное
И пиво ))

Автор
#19

Ну и подруга не бухает как в одиночестве, при этом у неё создаётся ощущение « культурного пития» без опьянения. Интересный эффект )) ну а я люблю новое пробовать просто ))

#20
Автор

И вино есть безалкогольное
И пиво ))

Все это аллергены, при кормлении такое недопустимо , ну по крайней мере, я не буду рисковать..

Автор
#21
OMG

Все это аллергены, при кормлении такое недопустимо , ну по крайней мере, я не буду рисковать..

Да, вам лучше не рисковать) это я так… к слову

#22
Автор

Да, вам лучше не рисковать) это я так… к слову

Вот я и держусь диеты ради дочки) все таки ГВ это не навсегда) можно и потерпеть ради ребёнка ☺️

Гость
#23
Мужло подлое

*смотрю подозрительно*

Ты всегда так смотришь

Гость
#24
OMG

Почемууу? 😁

Потомууу

#25

Люблю мишуру. Только новую не могу использовать, пока не выветрится химический запах. Не знаю, почему так, вроде и не пахнет особо, а задыхаюсь от неё. А та, которой пару лет, развешиваем по всей квартире. Можем и сами обмотаться ради прикола)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: