Гость
Статьи
Ванна или душевая …

Ванна или душевая кабина?

Здравствуйте, подскажите,что лугше и удобнее, ванна или душевая кабина? Растет ли в кабине плесень? #ванная

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сейчас ванная, а скоро будет только душевая кабина.

Гость
#2

Лучше ванная.
За кабиной действительно уход сложнее.

#3

Ванная луДше! В ванной можно при переохлаждении оттаять. Если площадь умывальницы позволяет можно обе приблуды установить.

#4

Ванная, валяться зимой в ней

Гость
#5

Ванная, конечно.
В кабине не ляжешь
Кабина громоздкая
Вечно в налёте стекло
Растёт плесень
Ребёнка не покупаешь
Тесно

#6
Шапокляк

Ванная, валяться зимой в ней

Ну прям валяцц0! Плавать... Тёплой струйкой из шлангачки клитер ласкать до пришествия 0ргазема... В в0ду пердеть пузЫриками...

Секси Котенок
#7

Терпнть не могу эти кабины. Неудобно по мне. Я поваляться люблю

Гость
#8

У нас бывает на день-два отключают воду. Управляющая компания вывешивает объявления, мы тогда запасаем воду для мытья и туалета в ванне. А полванны - это литров 100-200 воды, получается - 10-20 ведер. И расходуем эту воду свободно, не экономя. Без ванны было бы гораздо хуже.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Ванная луДше! В ванной можно при переохлаждении оттаять. Если площадь умывальницы позволяет можно обе приблуды установить.

Будьте добрее:) Не стоит так распаляться из-за банальной опечатки:)
И да, если на то пошло, ванная - это комната, грамотеюшка:))

Гость
#10

Мне ванная не нужна. Я не люблю там лежать. Поэтому для меня оптимальный вариант- душевая кабина.
Мою раз в неделю. Плесени нет, потому что я слежу, чтобы влажности не было в ванной комнате.

#11
Гость

Будьте добрее:) Не стоит так распаляться из-за банальной опечатки:)
И да, если на то пошло, ванная - это комната, грамотеюшка:))

Не, не, я без претензий, что Вы! Молодёжь сейчас везде так пишет -- луДше вместо луЧше.
А ваще спальня -- это усыпальница, ванная -- умывальница, клозет -- усиральница...

Гость
#12

ванна конечно, в ванной и вытянуться можно, а в душевой кабине этого не сможешь сделать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: