Гость
Статьи
Какой ламинат выбрать …

Какой ламинат выбрать для детской комнаты?

Какой ламинат выбрать для детской комнаты? Чтобы недорогой был и хороший по составу, без вредных веществ. Спасибо всем заранее за ответы. #ламинат

Люся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33 класс,от 12 мм. Подложка дорогая от 3 мм.

Гость
#2

Любой немецкий берите. Classen, например. Только если будете на теплый пол класть, то смотрите чтобы температура пола была не выше, чем написано на ламинате, иначе он будет выделять то, чем слои проклеены.

Гость
#3

Villeroy & Boch - очень хорошее качество, рекомендую. Поскольку понятие недорогой весьма широкотрактуемо - кому-то и бриллианты в 16 карат недорогие.

Гость
#4

Линолиум не хотите?

Гость
#5

Зацементируйте

Олеся
#6

Совсем недорогой не советую вам брать. А то прольете воду и разбухнет, как было у нас. Да и дешевые долго не служат. Лучше немецкий хороший какой-то смотреть. У нас кронотекс аква робусто лежит, это влагостойкий ламинат. Муж делал с фирменным плинтусом и вообще никаких проблем с ним нет, ни щелей, ни царапин. Плюс его еще в том, что там фталатов нет в составе. Поэтому смело можно и в детской его использовать.

Таня
#7

Мы с полгода уже как уложили ламинат от Кронотекс, впечатления самые отличные. Выбрали Аква Робусто, поскольку у нас маленький сынишка, всякие мелкие неприятности во время игры случаются, а этот ламинат устойчивый к намоканию, главное в течение суток убрать. Мою как обычно, шваброй или тряпкой, выглядит ламинат так же прекрасно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: