Гость
Статьи
Где купить …

Где купить искусственную лаванду с деревянном поддоном?

Всем привет! Недавно на подоконнике в шоуруме увидела симпатичную композицию Там искусственная лаванда с деревянном поддоне. Перерыла весь интернет, фотки есть, а купить где - не сказано. Может кто-то что-то подобное где-то видел?

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на озоне
Раздел искусственные растения

#2

найти товар в инете, имея фото похожей вещи, очень даже просто.
у вас не получилось. следовательно простые пути - не ваш стиль )

в таком случае, очевиден альтернативный способ. идти в этот магазинчик, где вы увидели лаванду, и попробовать купить у них. скорее всего не продадут. она у них казенная. побоятся. да и денег много не возьмешь за это. неинтересно. но возможно они скажут, кто им оформлял помещение, и те дадут наводку, где купить или заказать.

лично мне в голову приходит и еще один альтернативный способ. но писать о нем в публичном пространстве не рекомендуется. можете обратиться ко мне в личку.
что, здесь нельзя отправить личное сообщение ... да. тогда облом с этим )))))

Екатерина
#3

Я видела примерные композиции в Сбермаркете. Правда там лаванда не в деревянной коробочке, а в железном ведерке декоративном. То же смотрится неплохо.

Адель
#4
Екатерина

Я видела примерные композиции в Сбермаркете. Правда там лаванда не в деревянной коробочке, а в железном ведерке декоративном. То же смотрится неплохо.

На Сбермаркете и в деревянном есть. В каталоге в искусственных цветах.

Диана
#5

Выше правильно пишут про Сбермаркет. И я вам рекомендую там посмотреть. Вы в интернете может и найдете, но это будет стоить огого. Я вот сейчас глянула - то, что вы описали стоит 800 рублей. Таких цен давно не видела. Тоже заказала

#6

Боже! Спасибо вам огромное!!! Там именно то, что я и видела

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема