Гость
Статьи
Тараканы в квартире …

Тараканы в квартире снова

У нас опять тараканы пришли . У нас это проблема из-за соседей алкашей-наркоманов. Там полная антисанитария,несколько животных . Раньше мы вызвали специалистов,чтобы вычистить квартиру свою от тараканов,но эта услуга не даёт гарантии. Дома всегда чисто,мы все убираемся каждую пятницу после работы и в воскресенье. Больше я не хочу вызывать клинеров. Хочу сама убрать тараканов хотя бы перекрыть дорогу к нам. В полицию бесполезно обращаться про соседей. Они все там такие,прикрывают этих людей и все на этом .
У меня дома есть хлорка . И все средства для уборки дома. Что мне точно поможет избавится от тараканов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прощай/Грустный Ломоносов 15, Александр Максимович/ Ждали стеной

Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.

Сейчас: Тупикова Наталья Владимировна

Родина: Ломоносов, Петродворец

Образование: СПБГУ, отчислена; неполное высшее/среднее

Дети: есть

Вредные привычки: сигареты, алкоголь

Работа текущая: "Пятёрочка" (ул. Победы, 21, г. Ломоносов, Санкт-Петербург), администратор розничной торговли. Руководитель: Крутикова Диана Андреевна тел.: +7 9819665446

ВКонтакте: natalya9191 (id125595885)

Lloveplanet: natalyatupi

Murkalezodo

Гость
#2

Ох, автор, сочувствую вам( Тараканы - кошмар наяву. Огорчу вас, наверное, от них не избавиться совсем, когда за стенкой их рассадник. Когда-то давно на работе были тараканы, а за стенкой общепит, от них то они и бежали, вызывали много раз службы, обрабатывали, спустя время они снова появлялись, мы уже отчаялись, как вдруг, знакомая посоветовала рецепт: 1 порция - яичный вареный желток + вареный картофель + порошок борной кислоты (пачек 5 примерно), все смешать и насыпать в местах, через которые они могут к вам лезть. Мы оторвали плинтуса насыпали по всему периметру кабинета + в местах, где они чаще гам встречались, обитали и знаете, тараканов стало намного меньше! Встречались, конечно, но крайне редко. Почитайте про этот способ в интернете, попробуйте в любом случае, способ этот совсем недорогой, но вдруг и вам поможет.

павел
#3

Надо загерметизировать все отверстия, через которые тараканы могут проникнуть в вашу квартиру.

Она
#4

Тоже сочувствую автору.недавно так с парнем сняли хату, в хорошем районе а оказалось она КИШИТ тараканами! Хозяева об этом деликатно умолчали, потом когда вскрылось сказали что перед заездом нашим сделали и ремонт там и потравили г@дов. Но через пару дней проживания поползли с такой силой, на стенах и потолке в комнате над кроватью сидели потравили они второй раз- куча трупов но не помогло. Пришлось нам собрать вещи и выселиться.

Вам могу посоветовать только запенить все щели,каждую дырку, заяву в сэс на соседей чтобы травили весь подъезд, если устали бороться-продавайте кв! Знаю случаи когда тараканы выживали людей и им ниче не оставалось как продавать

Гость
#5

Перекрыть все ходы, вы не можете, хотя, если герметизируете все помещение, а это вытяжки, щели.. и под плинтусами то есть шанс, если и таракан проскачет через открытое окно или дверь, то это же не сотни набегов. А лучше в многоквартирных домах качественный ремонт стяжка плитка на пол, или каучуковый, стены покрашенные, а не обои, потолки отштукатуренные, минимум мебели и ноль ненужных предметов в мебели, а тем более и на ее поверхности, регулярная уборка и периодическая, частая сан обработка именно из сан-станции, то и грузынов и насекомых не будет.

Истина
#6

Купи 4 пакетика борной кислоты, они маленькие, она в виде белого порошка, добавь один сырой желток, размешай, получится как тесто, не слишком густое. Маленькими кусочками набросай сзади унитаза, ванной, мойки в кухне, на вентиляционном отдушнике. И забудь, после 2х недель не увидишь ни одного таракана.
Но имей ввиду, что в виде порошка это отрава, чтоб никто порошок не рассыпал, не вдыхал, чтобы никакое домашнее животное не съело намешанное с желтком.

Даша
#8

На счет жилых помещений мне сложно рассуждать, а вот для загонов для скотины хорошо помогает агифлай. Мы его покупаем уже не первый год, опрыскиваем им стены и особенно швы, насекомых нет. А раньше тоже мухи, тараканы и прочие гады.

Гость
#9
Она

Тоже сочувствую автору.недавно так с парнем сняли хату, в хорошем районе а оказалось она КИШИТ тараканами! Хозяева об этом деликатно умолчали, потом когда вскрылось сказали что перед заездом нашим сделали и ремонт там и потравили г@дов. Но через пару дней проживания поползли с такой силой, на стенах и потолке в комнате над кроватью сидели потравили они второй раз- куча трупов но не помогло. Пришлось нам собрать вещи и выселиться.

Вам могу посоветовать только запенить все щели,каждую дырку, заяву в сэс на соседей чтобы травили весь подъезд, если устали бороться-продавайте кв! Знаю случаи когда тараканы выживали людей и им ниче не оставалось как продавать

Доброго времени суток,а при переезде,чтобы их не перевезти,какие меры предпринимали?

Гость
#10
Гость

Доброго времени суток,а при переезде,чтобы их не перевезти,какие меры предпринимали?

Вот мы например когда переезжали , свези перевезённые вещи в гараж , и всё затравили ядом от них , на 2 недели пришлось оставить вещи в гараже , за то потом , когда перевезли в другую квартиру, ни одного таракана , уже как 9 лет !

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: