Гость
Статьи
Домовой барабашка в …

Домовой барабашка в квартире кто-то живет

Здравствуйте, переехав в новую квартиру замечаю как будто ктото рыщит по пакетам. Прям звук когда пакеты открывают проверяют шуршат. Раньше никогда такого не замечала в жизни, а здесь постоянно. Что это может быть как будто призрак крысы какой-то бегает и мешает спать. Без шуток только, а то я понимаю звучит бредово. Просто я сначала думала пакет ну сам шуршит, чтото упало в нем, в этом то и прикол, что он стоит неделями неподвижно и начинается. ТАРАКАНОВ,КРЫС В квартире НЕТ и быть не может!!! это новостройка. Я бы заметила живое что-то. Вообщем я в сметении… В барабашку и домового я не верю, но может здесь что-то и живет… Еще мне не комфортно возле кровати когда я засыпаю я вижу проем в коридор. Смотреть туда не могу совсем ночью. Почему то как будто чувствую чьето присутсвие. Я не придумываю реально так! И каждый день на ночь закрываю дверь. Обычно всегда спала с открытой дверью. Вообщем вот так. Заранее спасибо за ответ

23 ответа
Последний — Перейти
Агата
#1

Может стоит пригласить батюшку освятить квартиру? Не хочу нагнетать, но в моем городе долго не могли достроить многоэтажку, дом был под крышей и поэтому там часто собирались бомжи, так вот однажды в одной из недостроенных квартир произошло двойное убийство. Трупы нашли только спустя неделю. Сейчас дом достроен, туда въехали люди, но не думаю, что когла они покупали квартиру им кто-то сказал что тут произошло. Город знал об этом случае, но никто не знает в какой именно из десятка квартир это произошло

Гость
#2

Автор, а может это сквозняк по пакетам проносится? Хотя лично я вполне соглашусь с вами в плане мистики. Кто знает может эта новостройка на заброшенном кладбище построена!

Гость
#3

Раз живёт, подружитесь с соседом ) Конфетку в кухонный шкафчик положите ему. И скажите, чтоб не вас пугал, а за порядком смотрел. Далеко не все в мире может объяснить современная наука, далеко не все мы знаем.

Гость
#4

Это все нервы. Только не психуйте и не доказывайте, что вам это не мерещится. Вы одна там, понимаю, живете? Попробуйте ненавязчиво пригласить кого-нибудь с ночёвкой на несколько дней. Только не говорите ему ничего о своих проблемах. Какого-то приятного и интересного вам человека. С которым есть о чем поговорить и есть что вместе поделать. Вот если он, не подготовленный вами, тоже заметит шуршание пакетов, тогда да, имеет смысл воспринимать это как внешний, независимо от вас существующий факт

#5

Может мышка завелась? А может жук какой, они маленькие, но как попадают на шелестящую поверхность, то как слоны издают звуки. А страх ваш уже доделывает своё дело🤷🏼‍♀️ А освятить квартиру нужно, будет только лучше🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Кстати, можно просто убрать эти пакеты. Хрен ли они валяются. Неразобранные пакеты портят собою интерьер)

Гость
#7

Сталкивалась с подобным, у меня живёт хомяк, который пару раз сбегал. и вот однажды ночью слышу шуршание пакета, понимаю надо идти искать беглеца, и каково моё удивление, когда прохожу мимо клетки и вижу, что грызун бегает там в колесе, сразу чувство непонимания ситуации возникло, пошла проверила, всё, но никакой живности другой не обнаружила конечно. И вот поставила пакеты на пол, шуршать уже по идеи ничего не могло, пошла легла и опять шуршание, но "вишенкой на тортике" стало срабатывание детской музыкальной игрушки, которая хранилась на балконе, начались песни "пойдём гулять и вместе будем мы играть", вобщем вытащила батареи и легла спать, решив что просто что то заклинило, а пакеты просто от сквозняка шуршат. Такое происходит периодически, и я уже привыкла, если честно.

Гость
#8

А у меня часто скрип какой-то странный где-то на кухне. Причём скрипит, когда там никого нет и в доме тишина. Дом старый. Может это стены?

Гость
#9
Гость

А у меня часто скрип какой-то странный где-то на кухне. Причём скрипит, когда там никого нет и в доме тишина. Дом старый. Может это стены?

На старый дом вообще лучше махнуть рукой и не пытаться определить, что именно какой звук там издаёт. Это могут быть и стены и любые покрытия и внешние звуки, которые из-за хреновой звукоизоляции просачиваются, но часто в совершенно неузнаваемом виде. Сколько приколов таких было. В квартире 1, допустим, глухо слышно, как в квартире 2 спускают бачок унитаза. Но что это именно бачок, догадаться невозможно. Некоторым кажется, что это чем-то тяжёлым катают, некоторым, что это храп, третьим, что что это кошка скачет, четвёртым ещё что-нибудь.

Гость
#10
Гость

Сталкивалась с подобным, у меня живёт хомяк, который пару раз сбегал. и вот однажды ночью слышу шуршание пакета, понимаю надо идти искать беглеца, и каково моё удивление, когда прохожу мимо клетки и вижу, что грызун бегает там в колесе, сразу чувство непонимания ситуации возникло, пошла проверила, всё, но никакой живности другой не обнаружила конечно. И вот поставила пакеты на пол, шуршать уже по идеи ничего не могло, пошла легла и опять шуршание, но "вишенкой на тортике" стало срабатывание детской музыкальной игрушки, которая хранилась на балконе, начались песни "пойдём гулять и вместе будем мы играть", вобщем вытащила батареи и легла спать, решив что просто что то заклинило, а пакеты просто от сквозняка шуршат. Такое происходит периодически, и я уже привыкла, если честно.

Я как-то забыла и постирала говорящую пони. Она перестала работать. Но как-то ночью эта зараза запела... Ещё и светиться, начала. Контакты чудили.

Гость
#11

Проснулась я как-то под утро зимой, темно было от того, что кто-то по английски, на иностранном языке говорит. Не поняла ничего, испугалась. Алисочка в телефоне глюканула. Это повторилось через неделю.

Гость
#12
Гость

Проснулась я как-то под утро зимой, темно было от того, что кто-то по английски, на иностранном языке говорит. Не поняла ничего, испугалась. Алисочка в телефоне глюканула. Это повторилось через неделю.

А ещё у неё как-то мода была включаться ночью со слов и повторите, я не поняла запрос. Хотя, все молчали.

Гость
#13
Гость

А у меня часто скрип какой-то странный где-то на кухне. Причём скрипит, когда там никого нет и в доме тишина. Дом старый. Может это стены?

Я живу в многоэтажке. И два года назад когда умерла моя Мама, одно время постоянно был слышен очень сильный скрип пола на лоджии, причём очень хорошо слышно было именно в моей комнате.

Гость
#14

Если ваша новостройка-современный монолит,все шуршания могут происходить в квартире соседей.Слышимость в этих домах охрененная.Кто-то кишкоблудит за стеной,а вам все барабашки кажутся.

Гость
#15

я читала гимназию номер 13 там про домовых почитайте интересно

Гость
#16

Я вас понимаю у меня тоже так

Гость
#17

дура ешь за столом, а то тараканов развела они по пакетам бегают, тупая ***, какая барабашка дура

Гость
#18
Гость

Автор, а может это сквозняк по пакетам проносится? Хотя лично я вполне соглашусь с вами в плане мистики. Кто знает может эта новостройка на заброшенном кладбище построена!

Вот у меня вчера тоже произошло Я проснулась от того , чтокто то шуршал у меня над головой пакетам Да так сильно , что любоц человек мог проснуться потом что то мне скатилось с пятой точки под живот Лежала на боку Чтото мягкое и круглое Сразу не вспомнила что надо было сказать Помню где то слышала , надо заматериться так и сделала И он изчез Наверно обидела хозяино Надо извинится но я не спала , реально проснулась вчера легла спать , пртчитала,, Отченаш,, 3 раза

Якуня
#19

Дело в том что у меня было такое в новостройке тоже и какое-то тягостное чувство чужого под кроватью.

Якуня
#20
Агата

Может стоит пригласить батюшку освятить квартиру? Не хочу нагнетать, но в моем городе долго не могли достроить многоэтажку, дом был под крышей и поэтому там часто собирались бомжи, так вот однажды в одной из недостроенных квартир произошло двойное убийство. Трупы нашли только спустя неделю. Сейчас дом достроен, туда въехали люди, но не думаю, что когла они покупали квартиру им кто-то сказал что тут произошло. Город знал об этом случае, но никто не знает в какой именно из десятка квартир это произошло

Новостройки в долгострое не к добру - геопатогенная зона, если раньше такого не было - старый дом стоял на зависть и прошел по генплану, то это уже загадочно....

Якуня
#21
Гость

Раз живёт, подружитесь с соседом ) Конфетку в кухонный шкафчик положите ему. И скажите, чтоб не вас пугал, а за порядком смотрел. Далеко не все в мире может объяснить современная наука, далеко не все мы знаем.

Я так не могу - я пугаюсь - чужой домовой - про конфетку ужасает - прозрачный гражданин, сегодня он жрет, а завтра кредитку попросит.

Якуня
#22
Гость

А у меня часто скрип какой-то странный где-то на кухне. Причём скрипит, когда там никого нет и в доме тишина. Дом старый. Может это стены?

На сьемной квартире был линолуем - меня ужасало - я думала хозяева убьют за него. Ночью выходила к лифту, мусоропроводу, смотрела нет ли крыс, кота.

Якуня
#23
Гость

Я живу в многоэтажке. И два года назад когда умерла моя Мама, одно время постоянно был слышен очень сильный скрип пола на лоджии, причём очень хорошо слышно было именно в моей комнате.

мне одна старуха рассказывала, мать ее была достаточная старуха - я промолчала - та долго на свете жила. Нет ничего такого, но эта пожилая женщина мучилась - и я верю.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: