Гость
Статьи
Аренда, ремонт

Аренда, ремонт

Здравствуйте, подскажите, такая вот ситуация.Пустует квартира 3хкомнатная, она не страшная, но и со старым ремонтом, я делала новую электрику и у меня остались штробы и провода по потолку, денег нет на ремонт и вообще нужны деньги очень. Хотела ее сдавать,но не знаю как быть, возьмут ли люди такую квартиру и плюс там эти провода не дай бог что… вот и думаю как можно, может быть есть вариант как-то прикрыть… не знаю что делать #ремонт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну за дешево все возьмут, но провода-то действительно прикройте. Если не хотите потом объяснять полиции, что у вас в квартире делают трупы.

Гость
#2

провода в трубе? Только по потолку или по стенам тоже?

Гость
#4
Гость

провода в трубе? Только по потолку или по стенам тоже?

По потолку и по стенам в штробах , их бы как-то закрыть , а сама не умею, ремонт не делала никогда, мне всего 24))) Мужиков нет, а если человека с опытом, опять же деньги, их нет лишних, поэтому и хочу сдавать квартиру.

Гость
#5
Гость

По потолку и по стенам в штробах , их бы как-то закрыть , а сама не умею, ремонт не делала никогда, мне всего 24))) Мужиков нет, а если человека с опытом, опять же деньги, их нет лишних, поэтому и хочу сдавать квартиру.

штробы это лунка или дырка в стене, а сами провода должны быть в гофрированной трубе, т.е изолированными. Они у вас в такой трубе или просто провода в стене. Если без трубы и это открытые провода, это опасно. В если в штробах можно думать.

Гость
#6
Гость

штробы это лунка или дырка в стене, а сами провода должны быть в гофрированной трубе, т.е изолированными. Они у вас в такой трубе или просто провода в стене. Если без трубы и это открытые провода, это опасно. В если в штробах можно думать.

вернее если в трубах можно думать

Гость
#7
Гость

штробы это лунка или дырка в стене, а сами провода должны быть в гофрированной трубе, т.е изолированными. Они у вас в такой трубе или просто провода в стене. Если без трубы и это открытые провода, это опасно. В если в штробах можно думать.

В трубе они. Но вот в стене они в резиновых таких как шнурах, не оголенные провода конечно

Гость
#8
Гость

В трубе они. Но вот в стене они в резиновых таких как шнурах, не оголенные провода конечно

такое по всей квартире, в каждой комнате?

Гость
#9
Гость

такое по всей квартире, в каждой комнате?

В каждой комнате и прихожей, на кухне нет такого

Гость
#10
Гость

В каждой комнате и прихожей, на кухне нет такого

тогда опасно это. квартиросъемщик может убиться и вы будете виноваты в смерти человека.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: