Гость
Статьи
У кого есть Ловец …

У кого есть Ловец снов?

Доброго времени суток! Кто-то пользовался ловцом снов, изменилось ли что-то? И нужно ли подбирать какой-то определённый?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила с дуру , выбросила

Гость
#2

Делала сама ради развлечения. Ни на что не влияет, просто украшение интерьера.

Гость
#3

Есть и не один, сама делала, но больше как элемент декора. Разницу во снах особо не заметила, но частыми кошмарами никогда не страдала

Гость
#4

Тоже делала сама, случайно испортила привезённый. Сделала лучше. Как любой амулет, он требует свои приёмы. Куда повесить, сколько в паутине бусинок, чем закончены кисти, у меня пёрышко и колокольчик. Есть ли рядом сквозняк. Многое другое. Не зря раньше чётко знали в каком углу дома иконы или кто должен первый войти в новое жилище. Раньше женщина, ночующая в новом месте, причёсывала свои волосы и эту расчёску клала под подушку, приговаривая - "На новом месте, приснись жених невесте" или "Сегодня со мной, а завтра с тобой" и можно было во сне увидеть будущее, без пошлости, конечно.

#5
Гость

Есть и не один, сама делала, но больше как элемент декора. Разницу во снах особо не заметила, но частыми кошмарами никогда не страдала

Понятно. Я тоже вот не из-за кошмаров, но бывают просто неприятные сны, но судя по ответам это и правда не больше чем декор.

Гость
#6

Ничего не изменилось, висит для красоты.

Гость
#7
Птичка Певчая

Понятно. Я тоже вот не из-за кошмаров, но бывают просто неприятные сны, но судя по ответам это и правда не больше чем декор.

У меня раньше.была целая коллекция я нравились внешне! Сейчас острая один, но большой... Делала девушка из горного Алтая на заказ.. очень красивый! Сны стали более приятными, лучше из запоминаю, но думаю, это все же самовнушение! Я очень доверчивая и впечательная...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: