Гость
Статьи
Мыши. Как избавиться …

Мыши. Как избавиться от мышей?

Есть кот толку от него правда ноль. Посоветуйте что то действительно стоящее

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Для начала - мыши где? А так совет завести ласку. Мыши ласок очень боятся. Только ласке нужен поводок, чтобы она не убежала.

Гость
#2

Кот не ловит мышей? Быть не может. Мои домашние суперпородистые с первого выезда в деревню ловили не хуже местных. Попробуй кота на ночь не кормить.

Гость
#3

У вас кот такой просто. Можно завести второго кота. Обычно коты с сибирским окрасом (полосатые) более приспособлены к ловле всякой мелкой дичи. Ну у меня так вышло.

Гость
#4
Гость

У вас кот такой просто. Можно завести второго кота. Обычно коты с сибирским окрасом (полосатые) более приспособлены к ловле всякой мелкой дичи. Ну у меня так вышло.

Ну или кошечку

Гость
#5

Кошки хорошо ловят.
А вообще купите электрокота, говорят помогает.
И для людей и домашних животных безопасен.

Сарко
#6

Мышеловка и на сыр ловить. Когда у нас завелись мыши, то только так уничтожили.

Гость
#7
Василиса

Для начала - мыши где? А так совет завести ласку. Мыши ласок очень боятся. Только ласке нужен поводок, чтобы она не убежала.

Не квартира, частный дом, боюсь кот с лаской не уживутся

Гость
#8
Гость

Ну или кошечку

Да слышала что кошки ловят лучше котов

Гость
#9

Автор мы тож в дом купили отпугиватель мышей в розетку ультразвуковой и ттт свалили а то каждый день дискотеку устраивали. Яд не ели.на мышеловки и в клей не попадались. а приходили тусить погрызть че нить срали и убегали

Гость
#10

Попробую что нибудь из предложенного, спасибо всем за советы

Гость
#11

Мышеловки отлично справляются. Из деревни привезли картошку с мышами, с помощью мышеловок перевели их. Вот такие покупали https://instrument-e.ru/wa-data/public/shop/products/51/18/121851/images/156240/156240.440.jpg

Гость
#13
Гость

Мышеловки отлично справляются. Из деревни привезли картошку с мышами, с помощью мышеловок перевели их. Вот такие покупали https://instrument-e.ru/wa-data/public/shop/products/51/18/121851/images/156240/156240.440.jpg

Сто лет не видела таких мышеловок, сейчас пластмассовые ни на что не годные

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: