Гость
Статьи
Девушка Серая мышь - …

Девушка Серая мышь - какая она?

Какая для вас "серая мышь"? И что это за девушки такие?) Те самые страшненькие подруги?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хорошо сосут

#2

Это я ахах. Не знаю, что плохого быть мышкой. Серые мыши не всегда страшные, просто они незаметные. Чаще всего интроверты, книжные черви итп. Есть в них своя загадка, черти в омуте, а бывает и нет

Гость
#3
meow meow

Это я ахах. Не знаю, что плохого быть мышкой. Серые мыши не всегда страшные, просто они незаметные. Чаще всего интроверты, книжные черви итп. Есть в них своя загадка, черти в омуте, а бывает и нет

Да и они хорошо сосут

#4

Так называют обычных, скромных девочек другие девушки, которые считают себя лучше их

Гость
#5
Бетти

Так называют обычных, скромных девочек другие девушки, которые считают себя лучше их

Потому что завидуют, что они сосут хорошо

Алина
#6
Гость

Да и они хорошо сосут

Идите передёрните уже и успокойтесь

9 Мая
#7

Обычные девушки если без тараканов. Если с тараканами то как 80% обитательниц форума ( неуверенные, подозрительные и обиженые).

Автор
#8

Бедная. Какая бы ни была яркая, интересная внешне и внутренне, все смотрят только на цену одежды, и на чём приехала, и если на метро - ты для всех серость.

#9

Не всегда страшненькие, но зачастую да. Для мужчины они привлекательны своей скромностью. У них есть природные качества, которым некоторым "красавицам" не достаёт с точки зрения построения отношений. Забота, любовь и прочие бабочки. Типа как символ идеальной жены (не путать с домохозяйкой). И при появлении парня в их жизни они его больше ценят, чем яркие личности, вокруг которых стадами бегают мужики. Это кстати как ответ на один из нередких вопросов, которым интересуются красивые, модные и иногда "сексуальные" девушки. "Почему он с ней"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: