Гость
Статьи
Здоровая, но нищая, …

Здоровая, но нищая, или больная, но богатая?

Если бы был вариант из этих двух, чтобы выбрали? Компромиссов нет, например.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая, больная и богатая. Это женщина-мечта!!!

Гость
#2

здоровая и богатая. и никаких компромиссов

Александр Сергеевич Говнов
#3

главное, чтобы не ***
а то посадят

#4

Глупый вопрос. Здоровая и богатая была есть и буду.

Гость
#5

Больная и богатая, выберу это. С деньгами много чего можно позволить- хорошее питание, отдых, вещи и т.д. и т.п. в том числе качественное лечение.

Гость
#6
Tiki Taki

Глупый вопрос. Здоровая и богатая была есть и буду.

повезло что без компромиссов😄

#7

Здоровая, но нищая. Здоровье - самое важное. Его не купишь.

Гость
#8
Панда 🐼

Здоровая, но нищая. Здоровье - самое важное. Его не купишь.

и что вы будете делать со своим здоровьем нищая? вот счастье.

Гость
#9

Я бы выбрал обоих.
Красивую -для секса, а богатую- чтобы кормила.

#10
Гость

и что вы будете делать со своим здоровьем нищая? вот счастье.

Буду жить. А в чем смысл от богатства, если у тебя рак? Или что-то тяжёлое.

Гость
#11
Панда 🐼

Буду жить. А в чем смысл от богатства, если у тебя рак? Или что-то тяжёлое.

Жить в нищете? даже если рак и что? у Жанны Фриске был рак, но её жизнь была лучше и интереснее миллионов людей. Год прожить как она это уже счастье.

Гость
#12

И вобще я считаю, что лучше прожить недолго но качественно чем долго и несчастно.

Гость
#13

Если выбирать применительно к себе, то, конечно же, здоровая. А нищая или не нищая, это не так важно. Я была во времена студенчества здоровая и нищая, и это все такая ерунда. Съел доширак, сходил на пары в институте, а потом - уххх, во все тяжкие в простеньких джинсиках с рынка и футболке, которую сестра дала))) И не смущали никакие условности. Уж неужели из нищеты не выбраться, если здоровый? Да было бы желание!!! Если не выбрался, значит САМ сознательно или подсознательно не хочешь ничего предпринимать.
А вот богатая и больная... Не купишь за деньги ни энергию, ни молодость, ни здоровье, не набьешь желудок устрицами на год вперед, не будут красиво смотреться ожерелья на твоем пожелтевшем теле и не отразят бриллианты здоровый блеск твоих глаз. Наоборот - подчеркнут нездоровье и увядание. И будешь ты как костлявый Кощей в прямом и переносном смысле чахнуть над златом.

Гость
#14

Любой здоровый нищий человек рано или поздно станет больным из за плохого питания и банально отсутствия отдыха, витаминов, возможности лечить зубы и т.д.

Гость
#15
Гость

Любой здоровый нищий человек рано или поздно станет больным из за плохого питания и банально отсутствия отдыха, витаминов, возможности лечить зубы и т.д.

Вот о том и речь. А то думают, что здоровыми при нищей жизни они будут всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Любой здоровый нищий человек рано или поздно станет больным из за плохого питания и банально отсутствия отдыха, витаминов, возможности лечить зубы и т.д.

Ну это если "здоровый, нищий и ленивый/тyпой". А в топике про "здоровый и нищий". Но ведь башка-то варит, да? Руки-ноги не отвалились? Ну и все, вперед и с песней, все в твоих руках.

Гость
#17
Гость

Если выбирать применительно к себе, то, конечно же, здоровая. А нищая или не нищая, это не так важно. Я была во времена студенчества здоровая и нищая, и это все такая ерунда. Съел доширак, сходил на пары в институте, а потом - уххх, во все тяжкие в простеньких джинсиках с рынка и футболке, которую сестра дала))) И не смущали никакие условности. Уж неужели из нищеты не выбраться, если здоровый? Да было бы желание!!! Если не выбрался, значит САМ сознательно или подсознательно не хочешь ничего предпринимать.
А вот богатая и больная... Не купишь за деньги ни энергию, ни молодость, ни здоровье, не набьешь желудок устрицами на год вперед, не будут красиво смотреться ожерелья на твоем пожелтевшем теле и не отразят бриллианты здоровый блеск твоих глаз. Наоборот - подчеркнут нездоровье и увядание. И будешь ты как костлявый Кощей в прямом и переносном смысле чахнуть над златом.

Здесь же говориться- если выбирать, третьего не дано😊но это пожелтевшее тело может поехать на Гавайи и увидеть там своими пожелтевшими глазами все красоты мира. А что увидит нищий кроме своего телефона и работы?

Гость
#18

Ну во первых, насколько больная и чем больная? Если онкобольная и осталрсь жить немного, то выберу бедную и нищую. Если больная хрон заболеванием которое вообще не видно, выберу богатую. А вообще вы кого спрашиваете -мужчин по выбору женщин или женщин самтх себя?

Гость
#19
Гость

Здесь же говориться- если выбирать, третьего не дано😊но это пожелтевшее тело может поехать на Гавайи и увидеть там своими пожелтевшими глазами все красоты мира. А что увидит нищий кроме своего телефона и работы?

Какого "третьего"? Здоровый и нищий. И при этом даун? Не озвучено такое. Или имеется в виду "здоровый и вечно нищий, как заколдованный живешь всегда без денег". Ну так не бывает, эзотерика какая-то, типа "венец безбрачия/безденежья", угу.

Гость
#20

Выросло поколение абсолютно не знающее историю своей страны, сами фильмами и передачами, поставленными по методичкам ВВС и Голоса Америки 80-90 извратили и изолгали свою историю. Так чего удивляться, если наши враги помогают нашей исторической науке лить помои на Россию! Сами виноваты в первую очередь, вырастили поколение потребителей.

Гость
#21

Кстати, в России "больным " считается уже даже человек имеющий близорукость, по своему бытовому опыту знаю)). Одна знакомая узнала что я ношу контактные линзы и с презрением спросила - ты че, плохо видишь?? И это было сродни вопросу - у тебя чё, ВИЧ?? ))) короче, кошмар.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема