Гость
Статьи
Какие черты лица и тд …

Какие черты лица и тд у "серой мыши"?

Какие черты лица зачастую у тех кого называют "серая мышь", тут часто пишут что если у девушки не карие глаза и темные волосы и не похожа на Монику Б, то она серая мышь, а как думаете вы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черты лица могут быть любые. а вот образ в целом не бросающийся в глаза, без выделяющихся каких-то деталей. как у опытного разведчика

ЛУТО
#2

Серая мышь может быть очень даже красивой. Просто в силу своей лени и себя нелюбия они такими становятся. Одеваются как тётки...безсформенная одежда, обувь без каблука, пучок, хвост какой нибудь облезлый, очки какие нибудь в пол лица, лишний вес и ноль косметики на лице.

Гость
#3

про серых мышей придумали тетки которые завидуют другим! я лично никогда не видел «серых мышей». все девушки разные

Гость
#4

На мой взгляд "серая мышь" - это состояние души. Если говорить только о внешке: девушкам с низкой контрастностью конечно сложно быть яркими, но не невозможно.

Гость
#5
Гость

про серых мышей придумали тетки которые завидуют другим! я лично никогда не видел «серых мышей». все девушки разные

Конечно не видел, у тебя просто взгляд на них не задерживается. Для большинства мужчин "мышь серая"- человек невидимка))

Гость
#6
Гость

про серых мышей придумали тетки которые завидуют другим! я лично никогда не видел «серых мышей». все девушки разные

и все серые

Гость
#7

Наебуллина серая мышь. Эмма Памфилова. Вся ГосДура - старые кашёлки.

Гость
#8

Кометатор передо мной прямо "с языка сорвали": "серая мышь" - это не про внешность, а про состояние души. Мы наверное все в течении жизни хоть раз в нее превращаемся, когда у нас проблемы и мы теряем веру в себя... Цвет волос и глаз, рост, вес - это вообще не важно. Бывает, девица, как говорится, "ни кожи ни рожи", а на нее все внимание обращают. А бывает, ну, вроде бы, все при ней. И высокая и стройная и лицом бог не обидел, а не цепляет взгляд... Любить надо себя просто... жаль, что не всегда получается...🙄

Гость
#9
Гость

про серых мышей придумали тетки которые завидуют другим! я лично никогда не видел «серых мышей». все девушки разные

нет, любая тетка изредка под серую мышь косит. ну кроме неврастеничек, которые даже мусор ночью в вечернем макияже и на каблуках выносят.
бывает же, что болеешь, проспала, все достало или с бодуна.

Гость
#10
Гость

черты лица могут быть любые. а вот образ в целом не бросающийся в глаза, без выделяющихся каких-то деталей. как у опытного разведчика

Да так и есть, я так думаю. Просто тут читала что если не карие глаза и темные волосы то серая мышь

Гость
#11
Гость

Конечно не видел, у тебя просто взгляд на них не задерживается. Для большинства мужчин "мышь серая"- человек невидимка))

Притом что они сами многие серие мыши)

Гость
#12
Гость

Притом что они сами многие серие мыши)

Кстати вот насчёт мужчин согласен - очень много мужчин «серых мышей», то есть никаких - невзрачных, неухоженных, в ужасной одежде.

Гость
#13

Серая мышь - это прежде всего про выражение лица (замученное, усталое, унылое) и общую неухоженность. Например, одета девушка хорошо, а на голове три волосины утянуты в хвостик, и на лице - привычная печаль и усталость. При этом внешне "обычная", и голосок тихий, и какого-то обаяния нет, уверенности в себе, интеллекта, - вот это классическая серая мышь и есть. К счастью, это всё в принципе поправимо.

Гость
#14
Гость

Кстати вот насчёт мужчин согласен - очень много мужчин «серых мышей», то есть никаких - невзрачных, неухоженных, в ужасной одежде.

Это так, многие выглядят ужасно, зато самомнение

Гость
#15

Согласна с тем что серая мышь-это прежде всего состояние. Девушки с харизмой серыми быть не могут.

гость
#16

А что на серый цвет всё время наезжают? Один из самых элегантных и красивых, легко комбинируемых и сочетаемых с другими цветов.

Гость
#17
гость

А что на серый цвет всё время наезжают? Один из самых элегантных и красивых, легко комбинируемых и сочетаемых с другими цветов.

Дело не в цвете, а в типе личности. Яркая девушка и в сером будет яркой.

Гость
#18

Это про состояние души и уверенность как в моем понимании. Если девушка не уверенна в себе, стеснительна, не общительна, держится особняком, ее отсутствие могут и не заметить, то это наверно и есть "серая мышь". Хотя внешность может быть довольно симпотичная и фигура хорошая. А другая посмотришь - ни кожи, ни рожи, ни фигуры, а болтушка и хохотушка какая нить и приятно всем в ее обществе находиться, все к ней тянуться, она уже сама по себе стает яркой благодаря своей харизме и чувству юмора.

Гость
#19

Серая мышь это не размалеванная косметикой женщина. Если взять мышь, накрасить её, приодеть, научить язвить в тему, станет не серой мышкой, а бабой "что надо"...с перчиком. Причем тут цвет глаз вообще? Самые красивые люди с правильными чертами и светлыми глазами. Факт. Даже Моника Белуччи стала бы интереснее имей она светлые глаза. Как вообще можно это оспаривать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема