Гость
Статьи
Выбираю ламинат

Выбираю ламинат

Всем доброго дня - сейчас планирую делать ремонт в детской и если обои я могу поклеить сама, то вот по поводу укладки ламината - большой вопрос. Я присмотрела себе ламинат Флорпан 32 класса, в видео по укладке мастера говорят, что это просто, но они все мужики, а хотелось бы понять - справлюсь ли я? #ремонт

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не боишься электролобзика, ,то да,справишся

Гость
#2

Справитесь. Хорошей ножевки хватит для этого дела. Не экономьте на подложке, оставьте небольшие зазоры вдоль стен, кладите параллельно оконному свету ламинат.

Сон
#3

Лего собирали,тоже самое только еще пилить надо и ровный пол)))ну про подложку уже напонили

Инесса
#4

Найми мастера, да и не парься

Алла
#5
Инесса

Найми мастера, да и не парься

К сожалению, приходится максимально экономить по возможности(

Оксана
#6
Алла

К сожалению, приходится максимально экономить по возможности(

Одной не получится, но вот мы с подругой укладывали вдвоём, кстати, тоже Флорпан, правда не помню какого класса))

Алла
#7
Оксана

Одной не получится, но вот мы с подругой укладывали вдвоём, кстати, тоже Флорпан, правда не помню какого класса))

И как он вам?

Оксана
#8
Алла

И как он вам?

Красивый, не расбухает, не царапается. В укладке - главное, чтобы основа была ровная - тогда это просто. ну а если нет, то без мастера всё-таки не обойтись(

Алла
#9
Оксана

Красивый, не расбухает, не царапается. В укладке - главное, чтобы основа была ровная - тогда это просто. ну а если нет, то без мастера всё-таки не обойтись(

Хорошо, если так, а то я переживала, что флорпан недорогой - вдруг не очень качественный. Поняла, спасибо за разъяснения - подумаю ещё

Оксана
#10
Алла

Хорошо, если так, а то я переживала, что флорпан недорогой - вдруг не очень качественный. Поняла, спасибо за разъяснения - подумаю ещё

Да не за что)

Алла
#11

Доброго дня! Справитесь, не сомневайтесь, но удобнее это делать вдвоём, чтобы линию крепить в другую было удобнее. Мы вот так с сестрой у неё укладывали ламинат (кстати, тоже кажется флоорпан) и ничего смогли - это просто, а получилось красиво

Ольга
#12

Доброго дня. Хороший выбор ламината. Флорпан 32 класса и правда то что нужно для десткой комнаты. Я как уже опытный укладкчик одного раза скажу что справилась сама). Как раз открыла видео и поэтапно делала. Кстати он очень легко собирается, замки простые до жути оказались. Когда собрала поняла что глаза боятся а руки делают. Теперь с гордостью смотрю и глаз радуется такой красоте. А вам удачи и уверена что справитесь сами.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: