Гость
Статьи
Где теперь кухню …

Где теперь кухню покупать?

Тема кухонь всегда актуальна. Может быть, кто-то подскажет. Раньше покупали кухню в ИКЕА, а сейчас переезжаем и опять предстоит этот этап. В сегодняшний ситуации, кто делал кухни? Что посоветуете? На что ориентироваться по цене? Лучше к частникам или фирмам? Посоветуйте, пожалуйста!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Все лгут
#1

В каждой конуре мебель из ИКЕИ.😂
Кромейшая нищета всюду.

Гость
#2

перевезите старую

Гость
#3
Все лгут

В каждой конуре мебель из ИКЕИ.😂
Кромейшая нищета всюду.

кромешная

Гость
#4

Hoff, Vivat

Все лгут
#5

Мебель должна быть советской. Ибо страна стремится к прошлому.

Гость
#6

Мебель России. Вроде так называется. Там большой выбор. Если вы из Москвы, то это между метро сходненская и тушинская. Ул. Свободы. Дом не помню. Ориентир- восточный мост

Гость
#7
Все лгут

В каждой конуре мебель из ИКЕИ.😂
Кромейшая нищета всюду.

Полнейшая! Мы с мужем ломаем голову сейчас, какой нормальный автомобиль купить в условиях кризиса, чтобы не дороже 3-4 миллионов вышел

Гость
#8

в леруа мерлене купи. там три-четыре фабрики обычно есть.

Все лгут
#9
Гость

Полнейшая! Мы с мужем ломаем голову сейчас, какой нормальный автомобиль купить в условиях кризиса, чтобы не дороже 3-4 миллионов вышел

Можно купить только ненормальное авто и ненормальную мебель. Унылая жизнь вокруг, го что поделать. Будет только хуже.

#10

Если хотите качественную то к частникам. Если красивую, то к фирме)

Гость
#11

В Икее вроде было небюджетно. За эти деньги кухню на заказ под ваши прихоти вам напилят

Гость
#12
Гость

Полнейшая! Мы с мужем ломаем голову сейчас, какой нормальный автомобиль купить в условиях кризиса, чтобы не дороже 3-4 миллионов вышел

А что вас так дернуло именно в условиях кризиса покупать дорогой авто?

Гость
#13

Я в Хоффе брала.

Гость
#14
Гость

А что вас так дернуло именно в условиях кризиса покупать дорогой авто?

Дорогой? Да это низ среднего класса.

Гость
#15
Гость

Полнейшая! Мы с мужем ломаем голову сейчас, какой нормальный автомобиль купить в условиях кризиса, чтобы не дороже 3-4 миллионов вышел

А отдыхать где? ) Сейчас европейские границы закроют и придется ездить в ОАЭ с их ужасными законами и вечной стройкой. Ну или на нищебродский Тай.

Грымза
#16
Гость

А отдыхать где? ) Сейчас европейские границы закроют и придется ездить в ОАЭ с их ужасными законами и вечной стройкой. Ну или на нищебродский Тай.

Я в этом году отдыхала на Алтае- красота!!! Зимой на Байкал полечу.
А по теме, закажите качественную по ваш вкус и размеры, а не типовое *** из сетевых магазинов.

Гость
#17
Грымза

Я в этом году отдыхала на Алтае- красота!!! Зимой на Байкал полечу.
А по теме, закажите качественную по ваш вкус и размеры, а не типовое *** из сетевых магазинов.

О да! Знаменитые алтайские и байкальские курорты. На алтае было хорошо лет 30 назад, когда *** всех мастей не решило, что там "место силы"

Гость
#18

В интернет магазине Столплит.

Гость
#19
Грымза

Я в этом году отдыхала на Алтае- красота!!! Зимой на Байкал полечу.
А по теме, закажите качественную по ваш вкус и размеры, а не типовое *** из сетевых магазинов.

Да, только вот по цене на сколько дороже выйдет?

Гость
#20
Все лгут

Можно купить только ненормальное авто и ненормальную мебель. Унылая жизнь вокруг, го что поделать. Будет только хуже.

Для кого как)) мне вполне хорошо)

Гость
#21
Все лгут

В каждой конуре мебель из ИКЕИ.😂
Кромейшая нищета всюду.

250 тысяч стоила кухня из Икеи. Никакой нищеты я вообще не вижу . Или так: меня моя «конурка» устраивает и лучше не надо)

Гость
#22
Гость

перевезите старую

Ой, ну кто ж так делает

Гость
#23
Гость

Мебель России. Вроде так называется. Там большой выбор. Если вы из Москвы, то это между метро сходненская и тушинская. Ул. Свободы. Дом не помню. Ориентир- восточный мост

Спасибо большое !

Все лгут
#24
Гость

Для кого как)) мне вполне хорошо)

Знаю, всем нищим тут хорошо. Чем хуже будет, тем вам лучше.

Гость
#25
Все лгут

Знаю, всем нищим тут хорошо. Чем хуже будет, тем вам лучше.

Понятие «нищий» употребляется в несколько ином смысле.
Просто надо уметь радоваться жизни, это наука посложнее , чем все богатства мира. Мне вас просто жаль .

#26
Гость

Полнейшая! Мы с мужем ломаем голову сейчас, какой нормальный автомобиль купить в условиях кризиса, чтобы не дороже 3-4 миллионов вышел

Лучше подождите.Сейчас натащат из Китая, из Индии. На их фоне уронят цены и дилеры хороших марок, которые их задрали.Об этом говорят уже на правительственном уровне.Значит будут подвижки. Хотя бы на 1млн подвинутся дилеры.

#27
Гость

Спасибо большое !

Мы покупали мебель в "Стильных кухнях". Не дёшево. Но там можно выбрать такую практичную, кроме красоты, мебель, что радуюсь каждый день. Очень светлое дерево на фасадах, но с ореховыми разводами. Боялась, что придётся мыть каждый день. Мою только тогда, когда считаю нужным сама. У фирмы хорошие доводчики ящиков..Может быть, ещё остались не китайские. Или хотя бы хорошие китайские. Это ведь покупка не на один день.

#28

Посмотрите распродажу витринных образцов. Так и забейте в поисковике. Там бывают скидки до 70% на очень хорошие кухни, и наши, и остатки импортных. Сейчас как-раз ещё не сезон, много распродают, освобождают место под новые коллекции.

Все лгут
#29
Гость

Понятие «нищий» употребляется в несколько ином смысле.
Просто надо уметь радоваться жизни, это наука посложнее , чем все богатства мира. Мне вас просто жаль .

Для тебя даже нищенская мебель из Икеи дорого.😂😂

#30
Гость

В интернет магазине Столплит.

Издеваетесь?
Ещё бы Много мебели посоветовали..

Гость
#31
Все лгут

Для тебя даже нищенская мебель из Икеи дорого.😂😂

Недёшево. И не испытываю от этого факта никаких проблем ))))
И не « тыкайте» мне, кстати.

Гость
#32
Ирина

Посмотрите распродажу витринных образцов. Так и забейте в поисковике. Там бывают скидки до 70% на очень хорошие кухни, и наши, и остатки импортных. Сейчас как-раз ещё не сезон, много распродают, освобождают место под новые коллекции.

Это наварное на совершенно стандартные, неугловые кухни варианты? Но спасибо за совет))

Гость
#33
Ирина

Мы покупали мебель в "Стильных кухнях". Не дёшево. Но там можно выбрать такую практичную, кроме красоты, мебель, что радуюсь каждый день. Очень светлое дерево на фасадах, но с ореховыми разводами. Боялась, что придётся мыть каждый день. Мою только тогда, когда считаю нужным сама. У фирмы хорошие доводчики ящиков..Может быть, ещё остались не китайские. Или хотя бы хорошие китайские. Это ведь покупка не на один день.

Что по цене вышло? Большая кухня?

#34
Гость

Это наварное на совершенно стандартные, неугловые кухни варианты? Но спасибо за совет))

Есть все вариантов кухонь на распродаже витринных образцов. Кстати, и дорогие салоны распродают за полцены. Те же "Стильные кухни". Подберёте точно.

#35
Гость

Что по цене вышло? Большая кухня?

Да, кухня большая, встроенная техника тогда была Neff. Покупали 10 лет назад. Тогда доллар был 30. Но техника стоила по 2 тысячи. Даже не буду вам писать.

#36
Ирина

Есть все вариантов кухонь на распродаже витринных образцов. Кстати, и дорогие салоны распродают за полцены. Те же "Стильные кухни". Подберёте точно.

Очень хорошие белорусские кухни. Посмотрите распродажные образцы.

Гость
#37
Мышильда

Издеваетесь?
Ещё бы Много мебели посоветовали..

Там продают разную мебель. Есть варианты от 200 тысяч. Они не только свою продают но и других фабрик партнеров.

Гость
#38
Ирина

Есть все вариантов кухонь на распродаже витринных образцов. Кстати, и дорогие салоны распродают за полцены. Те же "Стильные кухни". Подберёте точно.

Поняла! Большое Вам Спасибо за совет! Обязательно постараюсь воспользоваться !

Гость
#39

Сестра покупала на roomcook ру

guest
#40

В Hoff сходите. Прекрасный выбор и подешевле, и подороже.

#41

Да вопрос финансов. Если финансы позволяют отдать тысяч 300 за кухню, то на заказ конечно лучше, там любую финтифлюшку можно продумать. В городе наверняка есть мебельные центры, где сидит сразу много кухонщиков, реально за день пробежаться по их офисам, посравнивать предложения. Только рассчитывайте, что один проект занимает минут 45 😄.
Если нужно дешевле и быстрее, то сайты интернет-магазинов мебели. У нас есть опыт с вашейкомнатой.рф. Стоит кухня от них, ничего плохого сказать не могу.
Нет, проблемы, конечно, были, но ровно те же, что и с кухней на заказ: стекло привезли, а оно не встает, нужно было ждать другое стекло еще несколько дней. Аж смешно, какая-то клиника с этими стеклами на наших фабриках 😨😂.

Гость
#42

Заказывала в ЗОВе. Осталась очень довольна. Кухне два года. Никаких дефектов.

Гость
#43

Леруа Мерлен, Хофф.
Сейчас проще всего купить простую под натуральный цвет дерева, лучше не белую чтобы прослужила подольше.
И нужно уметь выбирать, везде можно найти глянцевое пластмассовое разноцветное г…

Ольга М.
#44

Очень хорошие модели кухонных гарнитуров на мебельной фабрике Бобр, прям реально глаза разбегаются. К нам когда приехал на дом дизайнер-консультант ( эта услуга от фабрики), мне было так сложно сделать выбор))) Но выбрали лучшее, что подходило под наше помещение, благо с цветом таких мук не было, хотели только белый цвет Очень качественная и по цене доступная мебель, рекомендую.

Гость
#45

Передаю привет и пожелания удачи всем тем, кто сотворил для нас шикарную кухню в классическом стиле. Так же отмечу качественную кухонную технику, которую мы заказали здесь же, не бегая по магазинам электроники. При этом успели до Нового Года, что стало таким желанным сюрпризом.

Гость
#46

Могу посоветовать фабрику "Бобр". У них действительно качественная мебель. Можно как кухню купить, так и в другие комнаты мебель подобрать.

#48

Лучше к фирмам, там есть гарантии и уже проверенные поставщики. Частники закупают все самое дешевой и никаких гарантий не дают. Мы свою кухню, еще летом, заказывали в студии кухонь имфони. Так у них там и дизайнер свой (проект бесплатный), и материалов куча, при этом на них можно посмотреть воочию и даже пощупать. По цене, тоже могут помочь подогнать по бюджету. Нам же не пришлось, т к вносили предоплату в 70%, а остальную сумму, через 2 месяца, уже по готовности

#49
Lyubasha

Лучше к фирмам, там есть гарантии и уже проверенные поставщики. Частники закупают все самое дешевой и никаких гарантий не дают. Мы свою кухню, еще летом, заказывали в студии кухонь имфони. Так у них там и дизайнер свой (проект бесплатный), и материалов куча, при этом на них можно посмотреть воочию и даже пощупать. По цене, тоже могут помочь подогнать по бюджету. Нам же не пришлось, т к вносили предоплату в 70%, а остальную сумму, через 2 месяца, уже по готовности

Мы тоже сделали кухню в imfoni. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Все подогнали по точным замерам. Подобрали цвета и помогли с техникой. Цену вопроса, озвучили сразу. А вот сборка, досталась вообще в подарок. Так что, тоже рекомендую обратится в эту студию и сделать кухню под заказ по индивидуальным замерам

#50

Лучше к проверенным временем фабрикам…Это сейчас лучший вариант получить недорогую, но удобную встроенную кухню. Сама когда-то склонялась к тому, что встроенная кухня – это неоправданно дорого( Но когда заказали и поставили кухню от ПМФ, стало понятно, что она не дороже модульной, зато удобней и практичней в разы 😊

#51

Да забудьте вы уже об этой икеи, как о страшном сне. Сейчас есть наши хорошие фабрики, где делают качественную и не дорогую мебель. Я делала под заказ у петербургской мебельной фабрики. Вот здесь другой разговор и подход совсем другой. Есть и бюджет, но качественный и гарантией, и удобное (бесплатное) проектирование. В результате, кухня получилась, то что нужно и не дорого. По цене, может чуть дороже икеи, но зато стоять будет всю жизнь