Гость
Статьи
Где теперь покупать …

Где теперь покупать одежду детям?

У нас в ТЦ закрылись многие магазины, где я обычно покупала одежду детям. Зашла в Детский мир, цены какие-то заоблачные, при этом не всегда качество соответствует этому ценнику, покупали там пару раз. На Вайлдберризе не покупала одежду ни разу. Не знаю, там много всего, я не особо в российских брендах разбираюсь. Подскажите, где покупаете одежду детям теперь? #одежда #дети

22 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

все давно уже в интернет магазинах закупаются.

#2

на садоводе! 14 км мкад
(если он еще работает там)

Гость
#3

Вот на Вадлберисе берите!Очень выгодно,если брать зимние вещи летом,а летние-зимой.И бренды десткой одежды и обуви очень разнообразны.Удобно то,что можно заказать 3-4 пары сапожек,не оплачивая заранее,потом одну выбрать,или вообще ничего не выбрать и все вернуть.И ничего вам за это не будет.У меня у подруги две дочери,как картинки ходят:одна первоклассница,а другой 16 лет.Все вещи очень стильные и современные,но стоили не в сезон-копейки.Нужно не лениться и отслеживать скидки Валдбериса и смотреть там те же бренды,что брали в магазинах раньше.И вы убедитесь,что там-гораздо дешевле!

Гость
#4

Ой, а что случилось)))?

Гость
#5

Живу старыми запасами с распродаж. Новое приходится на ягодах, но цены как на дрожжах. Вот вам и отечественный производитель..

Гость
#6
Гость

Вот на Вадлберисе берите!Очень выгодно,если брать зимние вещи летом,а летние-зимой.И бренды десткой одежды и обуви очень разнообразны.Удобно то,что можно заказать 3-4 пары сапожек,не оплачивая заранее,потом одну выбрать,или вообще ничего не выбрать и все вернуть.И ничего вам за это не будет.У меня у подруги две дочери,как картинки ходят:одна первоклассница,а другой 16 лет.Все вещи очень стильные и современные,но стоили не в сезон-копейки.Нужно не лениться и отслеживать скидки Валдбериса и смотреть там те же бренды,что брали в магазинах раньше.И вы убедитесь,что там-гораздо дешевле!

Тоже закупаюсь на Валдберисе. У одной из моих подруг подростковый размер одежды - 42, так она вообще перестала в магазины ходить, все там закупает. Только там надо обязательно отзывы читать, чтобы не разочаровываться потом.

#7

Я уже пару лет беру ребенку вещи loloclo. Хорошие вещи и цена нормальная. Дочке в садик покупаю вещи, и на повседневку и для спортивных занятий. Качество классное. Пока не испортилось.

#8
Ирина Григорьева

Я уже пару лет беру ребенку вещи loloclo. Хорошие вещи и цена нормальная. Дочке в садик покупаю вещи, и на повседневку и для спортивных занятий. Качество классное. Пока не испортилось.

Ооо, я тоже вещи locolo беру для ребенка, мне нравится,что они между собой сочетаются. Помимо удобства для мамы, еще и такое своеобразное обучение для дочки по поводу сочетания вещей. И стирку выдерживают на ура, даже яркие вещи. У нас есть платье фуксия, стираю раз в неделю стабильно, цвет не выстирывается.

Гость
#9

Пошейте им гимнастерки.

#10
masmirn82

Ооо, я тоже вещи locolo беру для ребенка, мне нравится,что они между собой сочетаются. Помимо удобства для мамы, еще и такое своеобразное обучение для дочки по поводу сочетания вещей. И стирку выдерживают на ура, даже яркие вещи. У нас есть платье фуксия, стираю раз в неделю стабильно, цвет не выстирывается.

А как заказываете? Там какая доставка в города, если не Москва? Через транспортную или по почте?

#11
Лина

А как заказываете? Там какая доставка в города, если не Москва? Через транспортную или по почте?

Я заказываю на Вайлдберризе. Мне так удобнее, рядом ПВЗ. Но можно и курьерской доставкой, и почтой точно отправляют. Я первый заказ делала на сайте у них, заказ почтой приходил. Довольно-таки быстро, что порадовало. Посмотрите у них на сайте информацию, там есть про доставку. Бесплатная, по-моему, от 1500 руб. на первый заказ. По крайней мере, так раньше было.

#17
Лина

А как заказываете? Там какая доставка в города, если не Москва? Через транспортную или по почте?

Я через официальный сайт заказываю. Тоже люблю Лолокло. Вещи хорошего качества, цвета яркие, остаются такими после множества стирок. К школе тоже там покупаю старшей одежду. Сидят отлично. Довольна их качеством. Доставка быстрая, у меня без происшествий.

#18

Из российских Лолокло люблю тоже. Очень качественный пошив у вещей, все шовчики обработаны. А расцветок у них сколько! На любой вкус. Дочка любит джоггеры там, покупаю уже третий год, только размеры меняем))) В садике удобно. Сарафанчики, платья - классные и красивые. А для сада еще колготки у них отличные. Не образуются катышки, очень крепкие.

Марина
#19

Я не рискую на Ваилдбериз брать. Иногда производителя пишут, который нужен, а по факту подделки. Заказываем на официальном сайте Лолокло. Так удобнее, как мне кажется. Можно спокойно просматривать фотографии моделей вещей, всегда всё соответствует, сайт удобно сделан. Доставка пока не подводила. Всё в лучшем виде приходит (ещё одно положительное отличие от маркетплейсов) и вовремя.

Гость
#20

Добрый день, меня зовут Катя😊

🙋‍♀️ Принимаю заказы на товары Next
Помогу Вам заказать и привезти любые товары с сайта Next✈️

• Заходите на сайт Next Казахстан
• Выбираете товары (цену с сайта умножаете на 0.2, получаете окончательную цену товара)
• Присылаете мне скрин корзины
• Оплачиваете заказ
• Получаете подтверждение с сайта Next об оформлении и оплате заказа.
• Получаете ссылку на отслеживание заказа

! Ожидание примерно 3 недели

Доставка:
Самовывоз г. Чехов
Могу передать в Серпухов, Подольск
Отправлю сдэк, почта…
По всем вопросам 89167460901 Катя

Гость
#21

Если на девочек лет до трёх-ччетырёх - ЛяЛяКидс всегда устраивал, там хлопок и лён только. Жаль, узкая возрастная категория у них.

#22

Добрый вечер, для ребенка стали закупать оптом одежду турецкую. Все, что остается распродаем с небольшой наценкой от оптовой цены 50-100 рублей. Выходим так из положения. В детских магазинах одежда очень дорогая и плохого качества. Если будет желание напишите, подберем для ребенка одежду.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: