Гость
Статьи
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Я создаю дизайн интерьера для квартир и домов. Сама предпочитаю эклектику с фактурами дерева и природными элементами. А что нравится вам? #интерьер

Опрос
Какой стиль в дизайне интерьера вам нравится больше всего?
12 ответов
Последний — Перейти

А мне нравятся вафли, шоколадные, с халвой и орехами. Вкусно.

#1

Минимализм

Сэмми
#3

"эклектику с фактурами дерева"- а я люблю гуглить слова, которые не понимаю.

Гость
#4

эклектика это супер, была одно время подписана на акк, там мужик видимо тоже дизайнер выкладывал в этом стиле интерьеры, такого треша я больше нигде не видела) наверно со всего мира эти фотки собирал, но в этом однозначно что-то есть. А вот скандинавский не понимаю, для меня это дачный вариант и скучный минимализм. Лофт недостаточно уютный. Мне нравится американский стиль.

Сэмми
#5
Сэмми

"эклектику с фактурами дерева"- а я люблю гуглить слова, которые не понимаю.

Погуглила
"Эклектика — (от греческого εκλεκτός — избранный) — это стиль дизайна интерьера, для которого характерно гармоничное соединение элементов из других разнородных направлений. Эклектика искусно объединяет классические идеи и новаторство, современные материалы и исторические мотивы, экстравагантные решения и традиционные стереотипы."
Ну что, хорошая демагогия: "идея новаторства", "исторические мотивы".
Главное, чтоб клиент велся на умные слова. 🤣 Вроде как "концептуальное решение с целью сохранения жизненного пространства и гармоничного распределения вашего гардероба"- сказала она и купила ящики для хранения в шкаф и пару вакуумных пакетов.

#6

Если вам будет необходима помощь по наполнению интерьеров (мебель, межкомнатные двери и т.д.) обращайтесь. Мы создаем мебель по индивидуальным проектам премиум качества.

Маша
#7

Мне нравится скандинавский стиль, хочу кухню поменять, но в Москве сейчас непонятки со стройматериалами. И дорого всё. Посоветуйте какой нибудь проверенный магазин где все в наличии, а не под заказ?

Анастасия
#8
Маша

Мне нравится скандинавский стиль, хочу кухню поменять, но в Москве сейчас непонятки со стройматериалами. И дорого всё. Посоветуйте какой нибудь проверенный магазин где все в наличии, а не под заказ?

Тоже летом делали ремонт и удивлялись от постоянно растущих цен. В итоге мужу на работе посоветовали Экспоцентр, сейчас только туда ездим. И материалы, и декор там берем.

Маша
#9
Анастасия

Тоже летом делали ремонт и удивлялись от постоянно растущих цен. В итоге мужу на работе посоветовали Экспоцентр, сейчас только туда ездим. И материалы, и декор там берем.

Люблю просто, когда сделано со вкусом, без излишеств. Минимализм в общем) Спасибо за наводку

Anna
#10

Подскажите, вопрос не по теме, где вы советуете смотреть вашим заказчикам качественные материалы? Объездила уже ни один центр, нигде не могу найти то, что нужно.

Гость
#11
Anna

Подскажите, вопрос не по теме, где вы советуете смотреть вашим заказчикам качественные материалы? Объездила уже ни один центр, нигде не могу найти то, что нужно.

Я не дизайнер, но советую вам посетить Экспострой на Нахимовском в Мск. Там огромный выбор строительных и отделочных материалов бюджетных и премиум класса.

Рита
#12
Гость

Я не дизайнер, но советую вам посетить Экспострой на Нахимовском в Мск. Там огромный выбор строительных и отделочных материалов бюджетных и премиум класса.

Тоже там были пару раз. Достаточно большой, даже не успели весь обойти)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: