Гость
Статьи
Он-лайн курсы Дизайн …

Он-лайн курсы Дизайн интерьера

Всем привет!!! У меня есть сильное желание, детская мечта. Стать дизайнером интерьера. На данный момент вышка у меня есть, но экономический. На данный момент очень закончить курсы. Поехать в Москву, возможности нет, к сожалению. У нас в городе особо и нет таких курсов. Но зато очень много он лайн курсов... Но если честно, стало страшно, что вдруг деньги выброшу на ветер.... Кто нибудь учился на дизайна интерьера в Он-лайн школе??? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления от таких курсов и где учились? Остановила свой выбор на " графикум" школе. Кто нибудь там учился? И можно на таких курсах получить знания? Расскажите пожалуйста!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофик на курсы, лучше расскажи о своей сексуальной жизни. Нам же интересно, где, с кем, сколько

Ололошеньки
#2

А востребована в России такая профессия? У нас такие зарплаты по стране, особенно в регионах, что вряд ли кто-то будет платить человеку за рассказ о том, как бы он хотел обставить квартиру себе.

Гость
#3

Хочу быть дизайнером в типографии .рисовать не умею . Постою послушаю о онлайн курсах .не верю в онлайн....полугодичные есть в городе у нас . Фотографирую ,но рисовать не умею

Гость
#4
Ололошеньки

А востребована в России такая профессия? У нас такие зарплаты по стране, особенно в регионах, что вряд ли кто-то будет платить человеку за рассказ о том, как бы он хотел обставить квартиру себе.

Ну в мацкве гламурные кисы наверное заказывают .этож манагером по продажам надо быть очень хорошим . Типа расстилаться перед клиентом как в автосалоне Порше ) а не просто рисовать красиво комнаты с мебелью . В агентстве быть наемным сотрудником .это постоянные совещания и давайте идеи идеи идеи ...работаем ) может я не прав

Гость
#5

Рупь уже по чем там . Богатые богатеют ,бедные беднеют . Это только на рублевку заказы что-ли . среднего класса же нет

Гость
#6

Ага. А потом соседи плачут из-за шумных полов, заложеной вентиляции, унитаза над их спальней и прочих гениальных дизайнерых решений.
Хотите стать дизайнером? Идите и получите нормальное профильное образование.

Гость
#7
Гость

Ага. А потом соседи плачут из-за шумных полов, заложеной вентиляции, унитаза над их спальней и прочих гениальных дизайнерых решений.
Хотите стать дизайнером? Идите и получите нормальное профильное образование.

+++++
Да хотя бы из интернета натаскать ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний о том, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ни в коем случае. И об физических основах работы сантехники. Что нельзя, например, рисовать унитаз в противоположном от канализационного стояка по диагонали углу помещения )))))

Анаис
#8

Автор, если чувствуете, что ваше - пробуйте.
А отзывы о курсах лучше поискать в профильных группах и форумах.

#9

Кстати, вот пару примеров того, какие ошибки заказчики допускают при работе с дизайнерами. И дизайнерам тоже стоит взять на заметку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: