Гость
Статьи
Кровать для утех

Кровать для утех

Прошу совета у женщин,я М ,переезжаю на новое место и обставляю квартиру с нуля,хочу создать в спальне уютное место для сна ну и взрослого время провождения ,минимализм,приглашённый свет приятный на ощупь коврик может картина интересная комод или тумбочка возле кровати,одним словом застрял на выборе кровати..помогите советом какая кровать бы вам,девушкам,женщинам нравилась,есть высокие boxspring,мои есть обычные на который ставиться матрас.Я пока решил что точно хочу с мягким изголовием..помогите также и с цветом..больше склоняюсь к чёрному мли тёмно зелёному.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своих и на мешках с цементом чпокал, и на полу на картоне, и на кОзлах, и в лифте и где только небыло. Место не имеет значения. Бабу главное завести, тогда она отдастся в любой обстановке. Поэтому делай спальню под себя лучше, на неё не ориентируйся

Гость
#2
Гость

Я своих и на мешках с цементом чпокал, и на полу на картоне, и на кОзлах, и в лифте и где только небыло. Место не имеет значения. Бабу главное завести, тогда она отдастся в любой обстановке. Поэтому делай спальню под себя лучше, на неё не ориентируйся

Тут я с тобой полостью согласен,только застрял в выборе..
Это ж кого же ты на мешках драл?

Гость
#3
Гость

Тут я с тобой полостью согласен,только застрял в выборе..
Это ж кого же ты на мешках драл?

Будущих соседок, с которыми общались в группе. А как дома сдали, пошли ремонты и понеслось.... 😁

Гость
#4

Мне у Асконы нравятся из экокожи,удобные и смотрятся хорошо.сейчас Аскона Пронто плюс,но у них много более современных и дорогих.от этой же фирмы матрас и наматрасник.обязательно с мягкими краями,сколько раз об углы прежней деревянной то коленкой,то одеждой цеплялись)))Цвет лучше нейтральный,бежевый,венге итд,к которому легко остальное подобрать.не помешает хороший кроватный столик с высоким бортом.

#5

Дык всем разное нравится, так категорично не получится 😁. Вижу у девчонок огромные белые кровати без изголовий, черные металлические кровати, синие с мягкой обивкой, простые деревянные... Все разные.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: