Гость
Статьи
Где уважение к …

Где уважение к девушкам?

Стала часто на различных форумах встречать вопросы от мужского пола
( точно утверждать не буду, поскольку не знаю кто действительно пишет), но судя по содержанию - пишут мужчины( хотя таковыми их назвать язык не поднимается) сейчас объясню почему.
Вопросы задают следующие:
" Как заставить девушку делать минет?"
" Девушка против анала. Как быть? Как заставить?"
Или вот:
" Переспал с девушкой, говорила, что целка. Крови не было. Она была целкой или нет?"
Кошмар! Вы только вдумайтесь! Парень получает отказ от девушки делать ему минет, и вместо того чтобы понять и принять её желание ( мнение) , он начинает искать способы "заставления"!
Что за мировозрение у парней? Она, что его личная рабыня для сексуальных утех?
Не хочет, значит на то есть причины. А он давай жаловаться всему миру, мол она не любит, другие-то делают!
Другие и за деньги спят, вот ими и командуй. Тоже касается анала.
Про лишения невинности, молчу. Ну что тут комментировать? Извините за выражение. Всунул, вынул - крови нет, напишу-ка я в дерект! Своим же "органом" не чувствует преграды!
Ну или если ты так хочешь именно девственницу, своди к гинекологу и проверь! А крови к свединию, может в первый ра и не быть. Готовиться надо к такому.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один гинеколог не скажет наверняка девственница девушка или нет.

оут
#2

Тю блин.
Я вот не настойчивый, дома сижу, мастурбирую, девушки нет, и ни чего не добиваюсь, ни орала, ни анала.
Вас женщин такие как я ни разу не устраивают😄
Вопите тут то и дело, что мужчины должны быть настойчивыми.
Так что не так то?
Хочет парень девушку, он ее добивается, хочет минет тоже будет добиваться, анал захочет и анала будет добиваться.
Мужчина либо настойчивый, либо нет.
Уважение здесь вообще ни при чем.

#3

"Что за мировозрение у парней?"

- Вы ничего не задолжали всем этим "парням". Их подберут женщины, готовы тратить на них свои силы и время.

#4
оут

Тю блин.
Я вот не настойчивый, дома сижу, мастурбирую, девушки нет, и ни чего не добиваюсь, ни орала, ни анала.
Вас женщин такие как я ни разу не устраивают😄
Вопите тут то и дело, что мужчины должны быть настойчивыми.
Так что не так то?
Хочет парень девушку, он ее добивается, хочет минет тоже будет добиваться, анал захочет и анала будет добиваться.
Мужчина либо настойчивый, либо нет.
Уважение здесь вообще ни при чем.

Девушки разные!
Кому-то нравяться " настойчивые"
А кому-то и нет! Не нужно всех "под одну гребёнку" тащить.
Возможно и вы встретите ту, которой вы окажетесь привлекательны.
А "добивание минета или анала" может привести к уголовному кодексу :)
Учитесь понимать слова -нет, стоп.

оут
#5
Анастасия

Девушки разные!
Кому-то нравяться " настойчивые"
А кому-то и нет! Не нужно всех "под одну гребёнку" тащить.
Возможно и вы встретите ту, которой вы окажетесь привлекательны.
А "добивание минета или анала" может привести к уголовному кодексу :)
Учитесь понимать слова -нет, стоп.

Я очень хорошо понимаю слово нет.
Один раз сказали и на всю жизнь😂

Гость
#6

Мой приятель, студент, рассказывает, что встречался с 7 девушками, и у всех была кровь.
Откуда такой миф, что современные девственницы получили какой-то гибкий гимен? Наверное, от феминисток, которым девственная плева (важнейший орган женщины) просто поперёк горла.

#7
Гость

Мой приятель, студент, рассказывает, что встречался с 7 девушками, и у всех была кровь.
Откуда такой миф, что современные девственницы получили какой-то гибкий гимен? Наверное, от феминисток, которым девственная плева (важнейший орган женщины) просто поперёк горла.

Про "важнейший орган женщины" впору психиатрам рассказывать :))) Оспади, какие только фрики на несчастный вуман не прутся.

Гость
#8
Елена

Про "важнейший орган женщины" впору психиатрам рассказывать :))) Оспади, какие только фрики на несчастный вуман не прутся.

Расскажи психиатрам, на утреннем осмотре, тупая необразованная и хамовитая бабка.

Гость
#11
Гость

Мой приятель, студент, рассказывает, что встречался с 7 девушками, и у всех была кровь.
Откуда такой миф, что современные девственницы получили какой-то гибкий гимен? Наверное, от феминисток, которым девственная плева (важнейший орган женщины) просто поперёк горла.

Может он их во время месячных трахал🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: