Гость
Статьи
Дом 350км² сколько …

Дом 350км² сколько стоит?

Я хочу , что-бы родители продали наш дом и купили квартиру ,перед этим хочу узнать стоимость, и всё рассказать и показать родителям, но я не знаю сколько наш дом может стоить, у нас дом 350кв², как только выходишь за калитку речка большая , лес густой, в 10 минутах от нас ТРЦ , в 20 минутах школа , садик , магазины рядом, красивый район, дому 14 лет , в доме есть 2 бани, 8 комнат, 3 кухни, 3 туалета , 2 ванны и 2 душа , за сколько примерно можно продать?Город не столица , но рядом #дом

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоимость определяет прежде всего местоположение, а не площадь.

Гость
#2

глупая автор, зачем такой дом менять на 60-70 метров тараканчик с тонкими стенами? Это не твой дом и не ты на него зарабатывала, уезжай и покупай себе квартиру сама. А родители там старость будут встречать на природе в своём доме.

Гость
#3

Зачем в доме две бани и аж целых три кухни? На сколько семей дом?

Гость
#4

в квартире трудно жить. там ото всюду шум от соседей. нельхя сосредоточить, нельзя нормально отдохнуть. квартира - это жилье для бедных.

#5

Фантазёрка.

Гость
#6

а еще в квартирах запахи от соседей. если кто-то из соседей справит нужду, то запах этот пападет и к тебе в квартиру. попадать будут в квартиру твою не только запахи из соседских туалетов. будешь ты дышать запахами из соседских кухонь, а так же будешь вдыхать соседский табачный дым.

Гость
#7

содержать 450 кв м удовольствие не самое дешевое. но всегда можно переехать в домик попроще 90-120 м2.

.
#8
Гость

глупая автор, зачем такой дом менять на 60-70 метров тараканчик с тонкими стенами? Это не твой дом и не ты на него зарабатывала, уезжай и покупай себе квартиру сама. А родители там старость будут встречать на природе в своём доме.

Родители сами думают о продаже ибо сейчас огромная домина не выгодно, как с точки зрения отопления , так и с точки зрения эксплуатации, зачем человеку жить в доме,где он использует от силы 20%?)

.
#9
Гость

Зачем в доме две бани и аж целых три кухни? На сколько семей дом?

На одну

.
#10
Ирина

Фантазёрка.

Могу отправить вам фото дома , участка , вида, проэкт скинуть, куда могу отправить вам всё?:)Может телеграм, ***?

.
#11
Гость

содержать 450 кв м удовольствие не самое дешевое. но всегда можно переехать в домик попроще 90-120 м2.

ДА!Это даже не целесообразно ибо когда мне стукнет 18, я съеду от родителей и смысл уже в ещё в 1 комнате?Я уже не говорю про остальные.
Они сами думают, что такой дом им не нужен, и задумываются над продажей, но папе жаль продавать его

Гость
#12

Примерно сколько угодно. Вы же понимаете, объект это дорогой, не ликвидный, не имеющий аналогов(ну если он по индивидуальному проекту, а не типовой в каком нибудь коттеджном посёлке). Это не квартира, где посмотреть цены других в этом жк, и примерно столько она и стоит. Посмотрите минимальную и максимальную цену похожих домов в радиусе 10км- примерно в этом диапазоне и стоит.

Гость
#13
.

Родители сами думают о продаже ибо сейчас огромная домина не выгодно, как с точки зрения отопления , так и с точки зрения эксплуатации, зачем человеку жить в доме,где он использует от силы 20%?)

поставьте солнечные батареи, сделайте очистку воды, умный дом. Перестроите дом так, чтобы половину или 2/3 можно было сдавать.

Гость
#14
.

ДА!Это даже не целесообразно ибо когда мне стукнет 18, я съеду от родителей и смысл уже в ещё в 1 комнате?Я уже не говорю про остальные.
Они сами думают, что такой дом им не нужен, и задумываются над продажей, но папе жаль продавать его

амеондамвам будет 30, вы с детьми будете приезжать туда, дети будут расти на природе с бабушкой и дедушкой, вы с мужем можете уехать в отпуск или командировку и лети будут под присмотром. Все праздники можно праздновать там и не тратитььленьгиина рестораны. Собираться вместе семьей и с друзьями - что может быть лучше?
Старый дом неизвестно как построенный продать сложно. Продадите дешевле, чем сумма, которую потратили на строительство и поддержание.

Гость
#15

Чтобы узнать цену просто откройте авито/недвижимость/Дома/купить и там можете на карте посмотреть объекты рядом площадь/состояние/стоимость и сравнить со своим и определить примерную цену

Гость
#16

А так у меня самой дом и понимаю, что он большой (как ваш), но в Квартиру я точно не хочу, может позже куплю участок и Квадратов 200 постою уже в современном стиле. В Квартире для меня много проблем, в доме рада жить, и Шума нет и мангал всегда под рукой и вечерние посиделки.

.
#17
Гость

амеондамвам будет 30, вы с детьми будете приезжать туда, дети будут расти на природе с бабушкой и дедушкой, вы с мужем можете уехать в отпуск или командировку и лети будут под присмотром. Все праздники можно праздновать там и не тратитььленьгиина рестораны. Собираться вместе семьей и с друзьями - что может быть лучше?
Старый дом неизвестно как построенный продать сложно. Продадите дешевле, чем сумма, которую потратили на строительство и поддержание.

Дом вынгядит как современный , я бы ему дала с виду года 3 , евроремонт во всём доме, в лучшем месте города , поэтому родители боятся продавать , но продасться он хорошо , это точно, но вот за сколько не знаю

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема