Гость
Статьи
Кухня на заказ

Кухня на заказ

Хочу заказать кухню, нашла одну фабрику, в Мистер дорс обещают чуть ли не за неделю все изготовить и поставить, развод? Кто заказывал и кому так быстро привозили, имеет ли смысл связываться? #ремонт

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Neoway
#1

Неделя!? Развод..даже в массмаркете кухонь месяц минимум.

б-ка
#2

Дело было давно правда, но было так. Думал сделать ремонт на кухне, искал новую мебель. Размеры кухни небольшие, короб воздуховода в углу, поэтому поиски были мучительные. Как-то случайно зашёл под вывеску "Кухни готовые и на заказ". Там была готовая мебель, которая меня не устраивала. Стали обсуждать возможность заказа по моим размерам. В процессе разговора я ненавязчиво заглянул в одну бумажку, которую кавказской внешности продавец держал в руках. Хорошее зрение и память на цифры мне помогли - я смог позвонить непосредственному производителю этих кухонь. Договорились, приехал на машине в их цех под Зеленоградом. На компьютере с хозяином цеха за полчаса всё нарисовали с шагом в 5 сантиметров, включая подстолья, столешницы, шкафы, панели между столешницей и шкафами, и даже угловой шкаф, не забыв про вырезы под короб воздуховода в углу кухни 20х30 см. Предоплата, разумеется, вроде 30%. Через 1 неделю забрал всё готовое, в разобранном виде. В мою тогдашнюю Оку, со сложенным задним сиденьем, запросто влезло бы полторы таких кухни. Собирал сам, без напряга, с удовольствием, немного оттерев работяг, делавших на кухне ремонт. Кухне уже скоро 20 лет, претензий нет, сделано на совесть.

Гость
#3

Переезжая в новую квартиру - мы решили заказать кухню под свои размеры. Посмотрели у соседей, не понравилось. Да, все в размер, но цвет холодный и выглядит дешево.
Поехали в мебельный (столплит) и я узнала - что такое "модульная" кухня.
Изготавливать в размер ничего не надо: там есть готовые модули (под столешницу. Шкафчики, полочки разных размеров).
Даете замеры, учитывая какие то особенности (батареи, газоотводы, счетчики) , и на компе в течении 30 минут вам собирают все эти модули.
Привозят модули через две недели, собирают.
Кухня - огонь получилась. Как влитая.

Карина
#4

Мы делали в Мистер Дорс изготовили за 10 дней, прям очень быстро. Качество классное, я прям дотошно все рассматривала, так и не нашла к чему придраться. Но это стандартная мебель, определенных размеров, просто собираешь нужное количество ящиков и делаешь заказ. Если нужно мебель по вашим меркам, то вряд ли сделают так быстро.

Инна
#5

Какой-то подозрительно маленький срок на изготовление. Я недавно заказывала кухню на мебельной фабрике Бобр, у меня был больше срок. Предлагали кстати выставочный образец с хорошей скидкой, но мне цвет хотелось другой. Поэтому заказала именно для себя кухонный гарнитур, но скидку все равно по итогу сделали)) я очень довольна)

#6

Неделя что-то больно круто, если кухня на заказ... Я бы честно не рискнула, иначе сомнения в качестве просто покоя не дали бы. Я заказывала в салоне Ульяновские кухни, они за три недели сделали - вот это еще куда ни шло, нормальные адекватные сроки.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: