Гость
Статьи
Где покупать кухню

Где покупать кухню

Здравствуйте, скоро переезд, а кухни нет, везде называют баснословные деньги, подскажите, пожалуйста, где можно взять кухню за нормальные деньги. Буду очень благодарна.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руссини.

Гость
#2

Купила в магазине Столплит называется модель Агава Белая акация/ трюфель 2 метра. Верхние ящики цвета айвори нижние цвет трюфель. Жалею что полностью цвет трюфель не купила. Цвет шикарный. Всего 21999 руб. Правда пришлось докупать столешницу под врезную мойку. Петли там хлипкие, купили еще крепления. Интернет магазин Столплит.

де
#3

В своём городе ,на сайте, и спрашивайте

Гость
#4

Не поверите заказала кухню на озоне

#5

Посмотрите на сайтах своего города витринные образцы хороших мебельных компаний. Продают со скидкой до 70 %. Можно подобрать под любую кухню, с уже встроенной техникой. Она обычно продаётся за отдельную плату. Хотите, берите, хотите нет.

Гость
#6

А в хофф чо незя найти бюджет? Кухня чоли?

Гость
#7
Гость

Руссини.

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Купила в магазине Столплит называется модель Агава Белая акация/ трюфель 2 метра. Верхние ящики цвета айвори нижние цвет трюфель. Жалею что полностью цвет трюфель не купила. Цвет шикарный. Всего 21999 руб. Правда пришлось докупать столешницу под врезную мойку. Петли там хлипкие, купили еще крепления. Интернет магазин Столплит.

Спасибо!

Гость
#9
Гость

Не поверите заказала кухню на озоне

Спасибо!

Гость
#10
Ирина

Посмотрите на сайтах своего города витринные образцы хороших мебельных компаний. Продают со скидкой до 70 %. Можно подобрать под любую кухню, с уже встроенной техникой. Она обычно продаётся за отдельную плату. Хотите, берите, хотите нет.

Спасибо!

Гость
#11
Гость

А в хофф чо незя найти бюджет? Кухня чоли?

Спасибо, надо посмотреть

Гость
#12
Гость

Спасибо!

Автор глянула, на Озоне тоже есть Агава, такая как у меня. Но полностью в цвете трюфель только в Столплите.

Гость
#13
Гость

Автор глянула, на Озоне тоже есть Агава, такая как у меня. Но полностью в цвете трюфель только в Столплите.

Спасибо ! А технику вы сами докупали?

Гость
#14
Гость

Спасибо ! А технику вы сами докупали?

Да отдельно. Столешницу в Леруа, мойку и смеситель тоже, Там делают вырезы в столешнице под мойку, под плиту не делала, у меня отдельно стоящая плита. Но скорее всего вам распилы и под плиту сделают. В Леруа можно и плиту купить и вытяжку, дополнительно. В гарнитуре есть столешница но она короткая 120 см. Гарнитур под накладную мойку 80 см. Но я покупала столешницу отдельно под врезную мойку 2 м.40 см. И толщиной 38 см.

Гость
#15

Бюджетные кухни это на год-два, имейте ввиду. Нормальный гарнитур 2*3 не будет меньше сотни стоить, +техника

Гость
#16
Гость

Бюджетные кухни это на год-два, имейте ввиду. Нормальный гарнитур 2*3 не будет меньше сотни стоить, +техника

Ну да конечно. Кухни за 30 и кухни за 100+ сделаны из одного и того же. Сейчас дорого не значит качественно. Если речь не идёт о кухнях из массива дерева.но это 500+ тысяч

#17

вашакомната рф 🙈
не знаю, как сейчас, но в свое время было дешево и сердито. пока даже ничего не вздулось. хотя я протираю, конечно, сразу, если мокро, это выработанный рефлекс, мокрота раздражает.)

Гость
#18
Жанна Орешек

вашакомната рф 🙈
не знаю, как сейчас, но в свое время было дешево и сердито. пока даже ничего не вздулось. хотя я протираю, конечно, сразу, если мокро, это выработанный рефлекс, мокрота раздражает.)

Спасибо! На пути в хофф сейчас, но обязательно посмотрю

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: