Гость
Статьи
Где купить кухню?

Где купить кухню?

Всем привет. Может есть знающие люди, которые могут порекомендовать, где заказать хорошую кухню? У нас такое огромное количество производителей, так не хочется нарваться на каких-то шарлатанов, очень многие косячат со сроками, да и качество у большинства хромает.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине

Гость
#2

Стильные кухни

Гость
#3

вопрос глупый.... ни город ни потолок цены не указан... мы брали у Да Вита.если нужна дешевая то идете в Леруа

#4

хорошиеткухни от миллиона. у вас хата больше 140 квадратов?

Гость
#5

Подарю кухню 😍 если хозяйка ее на твоем фото 😘

Гость
#6
antioch44

хорошиеткухни от миллиона. у вас хата больше 140 квадратов?

Пробиваете уже Олину жил площадь, шалун 😈

Гость
#7

Можно купить онлайн и заняться квестом.

Гость
#8

а почему в зеленом магазине не хотите купить? Там можно сразу купить и не ждать.

Гость
#10

Стильные кухни. Но цены не маленькие

#11
Гость

а почему в зеленом магазине не хотите купить? Там можно сразу купить и не ждать.

неееет, там точно не хочу. У них цена совсем не маленькая, а качество такое себе и что бы сделать планирование нужно тот еще квест пройти.

Гость
#12

Я в Рехау Хоум обращалась( Москва), мастер, который делал у нас ремонт в квартире, посоветовал. Остались довольны.

#13
Гость

Я в Рехау Хоум обращалась( Москва), мастер, который делал у нас ремонт в квартире, посоветовал. Остались довольны.

первый раз слышу, они же окна вроде делают?

#14
olja.m.1993

первый раз слышу, они же окна вроде делают?

Мы изначально тоже так думали, но как оказалось они уже давно делают мебель.

#15
olja.m.1993

Мы изначально тоже так думали, но как оказалось они уже давно делают мебель.

А можно поподробнее?

#16
olja.m.1993

А можно поподробнее?

Что именно вы хотите услышать? Если про качество, то оно на высоте. Одна фурнитура чего стоит, всё с доводчиками не скрипит и не хлипкая. Очень хороший выбор фасадов, я знала, что хотела, поэтому с выбором долго не мучалась. Мы у них и столешницу сразу заказали.

#18
olja.m.1993

Что именно вы хотите услышать? Если про качество, то оно на высоте. Одна фурнитура чего стоит, всё с доводчиками не скрипит и не хлипкая. Очень хороший выбор фасадов, я знала, что хотела, поэтому с выбором долго не мучалась. Мы у них и столешницу сразу заказали.

подскажите, а установку они тоже делают?

Гость
#19
olja.m.1993

подскажите, а установку они тоже делают?

Да, установку сделали в срок со всей встроенной техникой. Посмотрите у них на сайте, только именно рехау хоум, с окнами не перепутайте.

Вера
#20

Если вы в Москве или Подмосковье, то рекомендую посмотреть мебель фабрики Бобр. Они и качеством своей мебели знамениты, рассрочку можно оформить и сроки изготовления не нарушают.

Ася
#21

Свою в рехау хоум покупала, по срокам все четко, собрали хорошо и чисто. Получается покупала в ноябре прошлого года и по сей день выглядит как новая, ниче не вздулось, не отколупалось нигде.

#22

Я бы посоветовала делать под заказ. Если поискать, так как мы, то выходит не дороже готовой, зато удобней, практичной и точно такой, как вы хотите. Нам делали в ПМФ, что на Заставской 15. Дизайнер у них Сергей очень грамотный, сделает все как пожелаете 👌

#23

Я тоже петербургскую мебельную фабрику рекомендую. Они нам всю квартиру обставляли. Цена «+» - « - » та же, что и у готовых вариантов по ТЦ, мы примерно сравнивали, зато сделано все будет именно под вас

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: