Гость
Статьи
Где купить кухню в …

Где купить кухню в Москве?

Всем привет! Порекомендуйте пожалуйста, где посмотреть бюджетный кухонные гарнитуры в Москве? Заканчивается ремонт и надо думать о мебели уже. Спасибо

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Стильные кухни,там бывают хорошие скидки.

Танюша
#2

Я из Питера, покупала в рехау хоум, но думаю у вас тоже должны быть. Но я делала под заказ по готовому варианту, воплотили в реальность, делают качественно и не скажу что дорого за такую кухню.

#3

Мы в дополнение к кухне взяли шикарный буфет «Бостон» в Белфане. Очень удобная вещь для тех, у кого не хватает места для хранения. Особенно, когда либо хочется поставить красивую посуду, либо наоборот вещи, которые должны быть под рукой. В сочетании с гарнитуром выглядит прекрасно, очень советую присмотреться)

#4
Анжела

Мы в дополнение к кухне взяли шикарный буфет «Бостон» в Белфане. Очень удобная вещь для тех, у кого не хватает места для хранения. Особенно, когда либо хочется поставить красивую посуду, либо наоборот вещи, которые должны быть под рукой. В сочетании с гарнитуром выглядит прекрасно, очень советую присмотреться)

Буфет, как по мне, очень нужная вещь на кухню если место позволяет. Думала нужен, не нужен, а теперь без него вообще никак)))) купили тоже в белфане, очень симпатичный и вместительный, советую 😊

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: