Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь перестановкой?

Не понимаю, как люди могут жить годами в одной обстановке. Просто не могу жить без перемен и стараюсь не покупать вещи, которые служат годами. Такая привычка, постоянно хочется новый порядок вещей, что-то изменить, улучшить, перепланировать, переставить, передвинуть. У вас так же? #перестановка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

Перестановку люблю, но не имею возможности переставлять

хрустящая корочка на курице
#3

Мне больше по душе обновлять и дополнять. Передвигаем только чтобы протереть полы или протереть пыль. Не вижу смысла мебель туда сюда передвигать.

Гость
#4

В детстве, лет с 6-и до 11-и были интересны перестановки. Потом стало не до этого... да и перестали нравиться резкие перемены. Люблю плавные преобразования, но, чтобы основные составляющие всегда оставались легко узнаваемыми, пусть и слегка видоизменёнными.

Гость
#5

Конечно. И мебель покупала только такую,чтоб я сама могла ее спокойно двигать не надрываясь.
А еще обои переклеиваю очень часто( каждые 3-6 мес)- уже пора к психологу или еще нет?😂

Гость
#7
Гость

Конечно. И мебель покупала только такую,чтоб я сама могла ее спокойно двигать не надрываясь.
А еще обои переклеиваю очень часто( каждые 3-6 мес)- уже пора к психологу или еще нет?😂

чем тратить деньги на обои, переведите Ольге на картошку))

Гость
#9

У меня мама такая. Раз в пол года ей надо было что-то переставлять. Все детство так. Ужас. Я слава богу не из таких. Поставил, все красиво. Чего менять?

Гость
#10

Ненавижу. Помнбю прихожу из школы домой а родители в моей комнате всю мебель переставили. Я скандал закатила. Я люблю стабильность

Гость
#11

Че холодильник, стиралку, кухню каждый год меняешь?

Гость
#12

нет, я давно перестановки не делала и в ближайшее время не планирую. Сейчас, как мне кажется все стоит на своих местах.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: