Гость
Статьи
Встраевамая …

Встраевамая посудомойка высотой до 80 см

Всем привет.
Может кто то сталкивался с подобной проблемой.
Решила купить в существующую кухню посудомоечную машину шириной 45 см.Кухня делалась под заказ и только сейчас выяснилось, что высота от пола до столешницы 80 см (может даже 81, но точно не больше).
К моей досаде выяснилось, что нынешние посудомойки идут высотой 81.5 см, а встраивать их рекомендуют минимум в 82 см. Ножки регулируются только в сторону увеличения (по крайней мере так написано).
Очень обидно, не хватает какого то сантиметра вроде.
Кто сталкивался с подобным? Как решили вопрос?
Сразу оговорюсь, что компактные посудомойки не рассматриваю.
Но возможно кто то ставил под стол отдельностоящую, снимая верхнюю крышку? Какая высота получалась? #кухня #дом #техника #интерьер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин спрашивать технические моменты?

Гость
#2

Отдельно стоящую без крышки поставьте, поместится точно.

Лапуся Лапусикова
#3
Гость

У женщин спрашивать технические моменты?

Смотря какие женщины. Некоторые лучше мужчин разбираются

Лапуся Лапусикова
#4

Подпилите ноги ей

Гость
#5
Лапуся Лапусикова

Смотря какие женщины. Некоторые лучше мужчин разбираются

Это точно не про нас 😂

#6

Уже поздно, автор. Такие вопросы решаются когда у вас НЕ установлена кухня. Хотите себе посудомойку на кухню? Меняйте всю кухню.

Золотая Рыбка
#7

Как вариант - можно полы понизить под посудомойкой на 1,5 см.
А ещё лучше - насадки заказать на ножки стола 1,5 см.

#8
Золотая Рыбка

Как вариант - можно полы понизить под посудомойкой на 1,5 см.
А ещё лучше - насадки заказать на ножки стола 1,5 см.

Ага. Расскажите автору сколько это будет стоить. ОЙ. ЧТО? В ЦЕНУ КАК ПЯТЬ ПОСУДОМОЕК?

Гость
#9
UnravelMind

Уже поздно, автор. Такие вопросы решаются когда у вас НЕ установлена кухня. Хотите себе посудомойку на кухню? Меняйте всю кухню.

Моя коллега поставила месяц назад посудомойку в кухню, которой 20 лет! Но у неё там все шкафы были фабричные. Выкинули один модуль, фасад перевесили на машинку и загнали посудомойку под столешницу. Так что не надо рассказывать если не знаете.

Гость
#10
Гость

У женщин спрашивать технические моменты?

И что дальше? Да, спросила. Если вам нечего ответить значит вопрос был задан не вам. Я в начале озвучила, что вопрос адресован тем, кто сталкивался с такой проблемой.

Золотая Рыбка
#11
UnravelMind

Ага. Расскажите автору сколько это будет стоить. ОЙ. ЧТО? В ЦЕНУ КАК ПЯТЬ ПОСУДОМОЕК?

Насадки на ножки? Дёшево.

Гость
#12

у меня такая же проблема. Вы уже справились?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: