Гость
Статьи
Окно между ванной и …

Окно между ванной и кухней

Купила квартиру в хрущёвке и хочу заделать окно между ванной и кухней. Но не будет ли это незаконной перепланировки и вмешательством в систему вентиляции? Не нарушится ли вытяжка воздуха? Кто сталкивался с этим вопросом, вы обращались предварительно в какие-либо инстанции? Очень уж стремно и нелепо выглядит это окно, хочу его убрать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это окно является порталом в параллельный мир. Если вы его уберете то нарушите пространственно-временной континуум.

Гость
#2

Это не является перепланировкой.
Иди читай матчасть.

Гость
#3

Неужели вы думаете, что в квартире с многоуровневыми потолками оставили бы такое окно?🙄

Захария
#4

О...
У нас было такое
Но это была Сталинка с высокими потолками..
Мне нравилось..
Как то здорово смотрелось
Да и в любой квартире мне кажется , что здорово..
Всякие окошки придают какой то шарм..
Намек на окно в ванной наружу...

Гость
#5

Зачем убирать?

Гость
#6
Гость

Это окно является порталом в параллельный мир. Если вы его уберете то нарушите пространственно-временной континуум.

Чушь не пишите))).

Эти окна для того были предназначили чтобы быстрее проветривать было помещения, в то время был туберкулез вот и строили такие дома.
А сейчас нет в этом необходимость.
Автор, а зачем его убирать? Наоборот больше света в ванной будет.

Гость
#7
Гость

Чушь не пишите))).

Эти окна для того были предназначили чтобы быстрее проветривать было помещения, в то время был туберкулез вот и строили такие дома.
А сейчас нет в этом необходимость.
Автор, а зачем его убирать? Наоборот больше света в ванной будет.

Да нет же, вот попробуйте сами. Телепортацию знаете?
Если посмотреть со стороны кухни в это окно, особенно если в ванной кто то есть, то произойдет квантовый переход ! ! ! Почему вы мне не верите?
Это элементарно.

Гость
#8
Гость

Да нет же, вот попробуйте сами. Телепортацию знаете?
Если посмотреть со стороны кухни в это окно, особенно если в ванной кто то есть, то произойдет квантовый переход ! ! ! Почему вы мне не верите?
Это элементарно.

Вы что принимаете?)))🤔😆

Аргента
#9

Это окно для освещения ванной днем, не зажигая лапочки. Очень удобно и экономит свет. Если сделать такое окно открывающимся, ванная быстрее будет проветриваться.

Гость
#10

Поговаривают что ссора между Евгением Ваганычем и Еленой Степаненко произошла именно из-за этого злосчастного окна.
Когда Елена была в кухне Ваганыч частенько ее троллил и в окно показывал всяческие непотребства.

Гость
#11

С окном уютнее. Сейчас наоборот подобные окна делают даже в стенах,чтобы создать более открытое пространство. Погуглите как ваше окно можео красиво и стильно оформить

Гость
#12
Гость

Поговаривают что ссора между Евгением Ваганычем и Еленой Степаненко произошла именно из-за этого злосчастного окна.
Когда Елена была в кухне Ваганыч частенько ее троллил и в окно показывал всяческие непотребства.

Да неее. Он в окно подлядывал не его ли бритвой она кое-что бреет.

Гость
#13

https://hryschevka.ru/kak-zadelat-okno-mezhdu-kuhnej-i-vannoj/

Вот варианты. Мне больше всего с витражами понравилось

Автор
#14
Гость

Чушь не пишите))).

Эти окна для того были предназначили чтобы быстрее проветривать было помещения, в то время был туберкулез вот и строили такие дома.
А сейчас нет в этом необходимость.
Автор, а зачем его убирать? Наоборот больше света в ванной будет.

Мне не нравится, когда в ванную попадает дневной свет. И что из кухни могут видеть, как я моюсь.

Автор
#15
Гость

С окном уютнее. Сейчас наоборот подобные окна делают даже в стенах,чтобы создать более открытое пространство. Погуглите как ваше окно можео красиво и стильно оформить

Кроме раздвижного цветного витража, особо вариантов не вижу. Больше склоняюсь к тому, чтоб убрать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: