Гость
Статьи
Соседка открывает …

Соседка открывает настежь окно в ванной комнате и......

Подскажите как реагировать на соседку? Наши окна в ванных комнатах расположены друг на против друга и между ними расстояние примерно 3 метра всего! Так вот эта молодая особа полностью голая открывает окно (оно большое и по пояс видно человека) и начинает подмываться на беде! Зачем она так делает? Чтобы ее видели?! Я тоже открываю окно (живу в другой стране), потому что жарко и практически постоянно одна и та же картина((( Достала уже!!! Как сделать, чтобы она не светила своими п***** и т*******???

Ирина
48 ответов
Последний — Перейти
сон песца
#1

подмываться в беде это эпично

Гость
#2

В какой такой "другой стране"?

Гость
#3

сфотографируйте её в самой неприглядной форме и ей в почтовый ящик это фото бросте.....

Бяка
#4

ахахахах))) чумовая соседка! так не прощелкайте! снимите на видео и... по шантажируйте её ютубом. откуп вам даст ещё!)

ХочуВсёЗнать
#5

Киньте в ее беду большим огурцом, может она отвлечется? Там у вас 3 метра, добросите?

сиси
#6

автор, вас разъедает зависть

Гость
#7
Бяка

ахахахах))) чумовая соседка! так не прощелкайте! снимите на видео и... по шантажируйте её ютубом. откуп вам даст ещё!)

Вы в курсе что за такие милые шалости можно получить до трех лет колонии среднего режима?

Гость
#8
Гость

Вы в курсе что за такие милые шалости можно получить до трех лет колонии среднего режима?

Общего режима, вы хотели сказать?

#9

Затейница кака

Гость
#10
Гость

Общего режима, вы хотели сказать?

знаю лично такой случай. ну то есть не с голой бабой конечно, но с полушуточным шантажом. чела уже освободили досрочно, на работу не может устроится вообще. то ли там родственники в прокуратуре были, то ли подпал неудачно.

Бяка
#11
Гость

Вы в курсе что за такие милые шалости можно получить до трех лет колонии среднего режима?

а за шалости соседки не раздумывая смертную казнь))) аморальная баба трясет п***** перед носом автора! мерзость! сжечь!

хи-хи
#12

А свое окно закрыть низзя?

Гость
#13

Купите РГД-5, верное средство от вашей проблемы.

Гость
#14

Разводка!

Мила
#15

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

Мила
#16

разводка

Гость
#18

автор небось, сидит в засаде и поджидает

ХочуВсёЗнать
#19
Мила

разводка

Вы что, не может этого быть! У соседки беда, на которой она подмывается, а у второй окна в окна практически, обычный спальный район, с окнами в ванных комнатах. Что тут необычного? )

Гость
#20

А я томат.

Χ
#21

ржачная ветка))

Гость
#22

Соседка на беде это шедевриально, почти так же как девушка, которая ездила на Боли

Гость
#23
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

В других странах дома спроектированы не так же как россйские и окна некоторых помещений двух квартир могут быть напротив друг друга в одном и том же доме. Также в ванных комнатах домов нередко присутствуют окна. Надо кругозор расширять, а потом высказывать свои предположения.

Гость
#24
сиси

автор, вас разъедает зависть

Лишь бы оскорбить...

Елена
#25

ахах)) спасибо, посмеялась))

Гость
#27
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

У нас так стоят, дома часто строят буквой П, окна друг на друга смотрят. Вообще я здесь редко видела, чтобы дома строили прямо, это уже более новые дома, а старые которым по 50-70 и более лет построены по дурацки. Они еще все имеют т.н. колодец, окна с 4 сторон друг на друга смотрят и растоянии почти вытянутой руки может чуть больше. Замкнутое пространство получается, очень неприятно, а летом вообще жарица от этого, ну и темно всегда, надо целыми днями со светом быть. Так же и с окнами в ванной, во всех старых домах есть окна, и окна эти рассположены в разных местах. Например за унитазом, как раз низко, или в самой ванне. Санузел везде у нас совмещен. У нас тоже так, я всегда закрываю окно когда моюсь или в туалете, чтобы соседи не видели, ну и холодно зимой. А тоже видела напротив соседка мылась, правда у нее окошко выше и только голова и плечи видны.

Печальная рыба-луна
#29

Пошлите вы вашу соседку в беду причём со всеми её п***** и т*******

Гость
#31
Гость

В других странах дома спроектированы не так же как россйские и окна некоторых помещений двух квартир могут быть напротив друг друга в одном и том же доме. Также в ванных комнатах домов нередко присутствуют окна. Надо кругозор расширять, а потом высказывать свои предположения.

Вот и я об этом написала. У нас окна двух комнат выходят сбоку друг от друга, т.е. из одной комнаты можно заглянуть в окно другой комнаты. Поэтому здесь все держат окна круглосуточно с завешенными жалюзями.

Гость
#32
Печальная рыба-луна

может т***** это титьки?

Ооо, спасибо))) а я плохое матное слово подбираю на т)))))

Гость
#33

Начните с ней здороваться в такие моменты

Гость
#34
Arjen

жаль у нас не так

Вы хотите в соседи Новодворскую?

Гость
#35

Да вот, и не заграница, обычный российский город- панелька 10-этажная, угловая, то есть дом буквой "Г". Так окна на внутренней стороне этого угла дома настолько близко, что действительно, видно все, что там происходит у соседей, если шторы не задернуты. В ванных, конечно, окон нет- они крошечные, но окна кухонь, комнат- все на виду

Гость
#36
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

В "другой". Живала я в "другой" стране. Между окнами и правда метра три. Окна не зашторивают, и там что хотят, то и вытворяют. Я сама свои окна зашторивала, чтоб на народ не глядеть. Окно ванной небольшое под самым потолком у меня было и из ребристого стекла. Я никого в их ванных не видела, меня, надеюсь, тоже.

Лада
#37

Типовой диалог на женском форуме. Хотя и у нас на многих ветках подобное встречается.

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.

сос-е в терновнике
#38

Автор я ужо в ю-тубе роюсь твое видео ищу,когда вывалишь?

сос-е в терновнике
#39
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

Я прорублю окно в европу

И посверкаю голой попой

Меня 3 метра отделяет

Но это все определяет...

Я встану рано поутру

И п**у ершиком протру

Намылю п**ю и подмоюсь

Чтоб было видно беспокоюсь

Я белозубо улыбаюсь

Быстрей тереть соски стараюсь

Пошлю воздушных поцелуев

Свою соседку побалУю...

Ирина
#40
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

В Италии! Дома не друг против друга стоят а это планировка дома такая, все ванные комнаты выходят в один типа коридор вверх (не знаю как его назвать) подъезды и с одной стороны дома и с другой!

Элли
#42
Ирина

В Италии! Дома не друг против друга стоят а это планировка дома такая, все ванные комнаты выходят в один типа коридор вверх (не знаю как его назвать) подъезды и с одной стороны дома и с другой!

Наверное,она работает простиуткой?И у нее атрофировано полностью чувство стыда.

Ирина
#43
Гость

Начните с ней здороваться в такие моменты

Тоже уже подумывала))) Сказать привет! Че подмываешься?!)))

Ирина
#44
сос-е в терновнике

Автор я ужо в ю-тубе роюсь твое видео ищу,когда вывалишь?

Когда совсем достанет своим дефиле)))))))))))

Ирина
#45
Элли

Наверное,она работает простиуткой?И у нее атрофировано полностью чувство стыда.

Хрен ее знает!

Гость
#46
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

в израиле есть дома такой планировки, что как раз между окнами санузлов где-то метров 5 по прямой видимости :-)

Хрю
#47
Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

есть, в Италии во всех нормальных домах ванные комнаты с окнами + наличие биде ( возможно именно об Италии и речь)

Хрю
#48
Ирина

В Италии! Дома не друг против друга стоят а это планировка дома такая, все ванные комнаты выходят в один типа коридор вверх (не знаю как его назвать) подъезды и с одной стороны дома и с другой!

о точно так и думала )))0 Италия

Гость
#49
Ирина

Мила

интересно...это в какой стране дома друг от друга в трех метрах стоят??? да и редко в ванных комнатах окна есть

В Италии! Дома не друг против друга стоят а это планировка дома такая, все ванные комнаты выходят в один типа коридор вверх (не знаю как его назвать) подъезды и с одной стороны дома и с другой!

Эти окна выходят в световой колодец.

Чисто итальянская приблуда, да - требуется естественное освещение в ванных.

Гость
#50

Автомат Калашникова отлично помогает при проблемах с соседями (соседками).