Гость
Статьи
У кого легкая …

У кого легкая современная мебель, как со звукоизоляцией

Дочка построила себе квартиру, сделала ремонт и пригласила нас на новоселье. Доча большая молодец. Но вот сейчас мебель вся из прутиков и дощечек, бамбук и все такое. Шкаф я например могу поднять одной рукой если негруженый. У дочи мало вещей, минимализм. Но я переживаю, вот стоит у нее вдоль стены стеллажик, стеллажик, комод маленький и шкаф-гардероб из железных прутиков с чехлом. Все красивое беленькое и с бамбуком. Но а вот как если соседи шумные. Ведь мебель советская стенка и ковры мы вешали чтоб звукоизоляции добавить. #мебель

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеётесь или издеваетесь? Ваша дочь умница, не захламляет квартиру гаааавном.

Автор
#2
Гость

Смеётесь или издеваетесь? Ваша дочь умница, не захламляет квартиру гаааавном.

Я реально беспокоюсь, или может я придумала себе и эти массивные стенки не защищают ни от чего.

Автор
#3

Про гааааавно вы прав. Я вот приехала и решила разобрать антресоль, открыла а как все попадало на меня :-)

Гость
#4

Значит, весь ее хлам спрятан в диван и под кровать. Если вещей нет - это не значит, что их нет.

Гость
#5
Автор

Я реально беспокоюсь, или может я придумала себе и эти массивные стенки не защищают ни от чего.

конечно придумали. Звукоищоляция в стенах, а не в мебели. В кирписной хрушевке она безо всякой мебели будет лучше чем современном монолите

Гость
#6

Тяжелая мебедь из ДСП,а деревянные совеские шкафы, помните рыжие такие, в пустом состоении вполне реально одной рукой подвинуть.
Из этой серии книжные шкафы без книг, при открывании дверцы могут упасть впреред потому, что дверцы со стеклами намного тяжелее шкафа.

Гость
#7

Да крутая дочка, пусть живёт так как велит ей ее чувство комфорта. Если что то звукоизоляция стен не очень дорого стоит. А про эти совковые ковры, которые служили нам вторым телевизором в детстве вспоминать тошно. Дочка у вас современная и легко относится к вещам, так и надо)))

Гость
#8
Гость

Да крутая дочка, пусть живёт так как велит ей ее чувство комфорта. Если что то звукоизоляция стен не очень дорого стоит. А про эти совковые ковры, которые служили нам вторым телевизором в детстве вспоминать тошно. Дочка у вас современная и легко относится к вещам, так и надо)))

Кому надо?

Гость
#9

Шкаф одной рукой поднять? Вы терминатор? У меня тоже современная мебель. Но поднять диван или шкаф я не могу. Вы еще скажите холодильник поднять или стиралку. Как? Шкафы у меня встроенные, диван все равно тяжелый. Связь мебели со звукоизоляцией вообще не улавливаю. Это вообще то от стен зависит, а не от мебели. Минимализм поддерживаю, убирать квартиру легче, когда хлама нет

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: