Гость
Статьи
Перекраска обоев под …

Перекраска обоев под покраску

Здравствуйте! Год нам делали ремонт в квартире и все супер кроме одной комнаты. В комнате решили поклеить обои под покраску и покрасить одну стену в темно зеленый, а другие стены в светлый, НО нам покрасили стены в ядерный цвет зелёнки и темно-коричневый. 
Много думала и решила, что пока не куплена мебель, попробую перекрасить все сама (никогда в жизни ремонтными работками не занималась и ничего не красила) смогу ли я сама без навыков перекрасить тёмные, покрашенные стены с обоями под покраску в светлые тона? Какие нюансы могут быть и как вообще это делать? Помогите пожалуйста🙏🏼😃

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете. Но лучше не заниматся тем, чем не дано, а вызывать мастера покрасить как надо. Только краску сами купите. Какой вам цвет нужен

Сказка
#2

Можно перекрасить. Я так дома перекрашивала после неудачной покраски (в отъезде тогда сама была, вот и не получилось проконтролировать). Видео посмотрите в интернете, да и всё. Конечно, лучше мастера нанять, но если нет возможности - то и сами перекрасите.

Гость
#3

Я сама красила кухню 10 метров. Самое сложно подобрать краску. В магазине один оттенок на обоях другой. На обоях краска темней смотрится. Так что берите самый светлый оттенок.

Анастасия
#4
Гость

Сможете. Но лучше не заниматся тем, чем не дано, а вызывать мастера покрасить как надо. Только краску сами купите. Какой вам цвет нужен

Спасибо)

Анастасия
#5
Гость

Я сама красила кухню 10 метров. Самое сложно подобрать краску. В магазине один оттенок на обоях другой. На обоях краска темней смотрится. Так что берите самый светлый оттенок.

Спасибо!) да вот с краской уже поняли)

Анастасия
#6
Сказка

Можно перекрасить. Я так дома перекрашивала после неудачной покраски (в отъезде тогда сама была, вот и не получилось проконтролировать). Видео посмотрите в интернете, да и всё. Конечно, лучше мастера нанять, но если нет возможности - то и сами перекрасите.

Спасибо) очень успокоили и вдохновили)

Сказка
#7
Анастасия

Спасибо) очень успокоили и вдохновили)

Не переживайте! Всё получится у Вас! Девочки верно пишут - главное, нужную краску подберите.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: