Гость
Статьи
обои под покраску или …

обои под покраску или белые?

всем привет! делаю ремонт в квартире и хочу белые стены. Что лучше - обои под подкраску или просто белые обои? Если делать обои под покраску, то не будут ли они просвечивать серым?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

белые как больничные стены
фу. нет

Гость
#2

Лучше с рисуночком. Чтоб не скучно было когда тебя трахают.

Гость
#3

Под покраску. У меня не просвечивали. А через годик можно покрасить в любой цвет.

Гость
#4

У нас в квартире под покраску. 10 лет не меняли, каждый год просто красим сверху и выглядит прекрасно. Ничего никогда не просвечивало.

#5

Хорошие качественные просвечивать не будут

Гость
#6

Мне не нравится краска по обоям. Слишком казённо. У нас дома белая шелкография. Смотрится на стенах изумительно.

Гость
#7

Автор, чисто белые под покраску- стремно выглядят в реале. Может качественные моющиеся обои без рисунка под расцветку-хамелеон, чтоб отливало металло-бежевым/сине-золотым? Под множество расцветок мебели подойдут.

Гость
#8

Берите под покраску. Мы их красили DULUX специальной, ничего не просвечивало и смотрелось офигенно

Гость
#9

Покрасить стены - отличный вариант! Только перед покраской обязательно прогрунтуйте стены. А потом уже наносите краску. Хороший бренд - belinka, берите и грунтовку и краску этой фирмы

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема