Гость
Статьи
Почему многим …

Почему многим нравится минимализм в интерьере?

Это же некрасиво и выглядит небагато, хотя мебель в современном стиле тоже доргая, но гости даже не поймут что ты вбахал много денег, так как выглядит такой интерьер просто. Я вот строю дом, в моем доме будет все дорого выглядеть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
М.м.
#1

Потому что дьявол кроется в деталях) цыганщина удел из грязи в князи
Да и люди строют для себя, а не чтобы гостям показать

Гость
#2

Эрратив "багато" выдаёт ;)

Лысый Ионеско
#3

Мне нравится минимализм. Потому что куча барахла создаёт ощущение захламленности и добавляет хлопот с уборкой и поддержанием порядка. Но муж так не считает. Поэтому периодически приходится пылесосить/мыть кучу всякой ненужной хрени, без которой можно прекрасно обойтись

Гость
#4

Правильно, автор. Даешь Версаль!

Гость
#5

Автор, я бы всё ваше барахло вынесла на мусорку.

Волшебная Волшебница
#6

Убирать удобно

Гость
#7

Минимализм (если это качественная и грамотно подобранная мебель и аксессуары) как раз выглядит дорого. Дешевыми выглядят интерьеры с лепниной и прочей вульгарщиной

Гость
#8

Я люблю минимализм.
В своем доме подобрала ВСЕ детали для СВОЕГО комфорта, а не для того, чтобы на гостей производить впечатление!

Месяц назад довелось мне побывать в гостях у людей в их огромной квартире, в которой настолько всего везде много разношерстного и "богатого", что я просто устала за два часа( ((

Гость
#9

Пылесборник вся эта мебель. А в доме так совсем просто, гардеробные в спальнях и системы хранения в мансарде.

Гость
#10

Всемпофуй на твою дороговизну, лично мне хоть обставься и тбвешайся всякидерьмом, лучше ты автора не станешь, уважение вызывает не это, ещё раз повторбсь всемпоxyй

Гость
#11
М.м.

Потому что дьявол кроется в деталях) цыганщина удел из грязи в князи
Да и люди строют для себя, а не чтобы гостям показать

Цыганщина выглядит по царски, красиво, видно что человек себя любит и уважают. А те кто делает современную классику или минимализм, просто считают себя недостойными красоты

Гость
#12
Гость

Цыганщина выглядит по царски, красиво, видно что человек себя любит и уважают. А те кто делает современную классику или минимализм, просто считают себя недостойными красоты

Да вы просто тролль, нормальный человек такие глупости писать не станет. Тема разводка

Гость
#13
Гость

Эрратив "багато" выдаёт ;)

Просто ошибка

Гость
#14
Гость

Минимализм (если это качественная и грамотно подобранная мебель и аксессуары) как раз выглядит дорого. Дешевыми выглядят интерьеры с лепниной и прочей вульгарщиной

Не все достойны красивого дорого интерьера, не утешай себя

Гость
#15
Гость

Да вы просто тролль, нормальный человек такие глупости писать не станет. Тема разводка

Да вы уже достали, создал тему как надоела пропаганда минимализма, вон Киркоров и тд делают себе красивые интерьеры, депутаты наши тоже, так как это красиво

Гость
#16
Гость

Не все достойны красивого дорого интерьера, не утешай себя

Тухлая разводка, придумай что-нибудь поинтереснее

Гость
#17
Гость

Тухлая разводка, придумай что-нибудь поинтереснее

Тухлая у тебя между ног, это твоя работа писать разводки, вот и придумай нам что-то

Гость
#18
Гость

Цыганщина выглядит по царски, красиво, видно что человек себя любит и уважают. А те кто делает современную классику или минимализм, просто считают себя недостойными красоты

Вы цыганка или из семьи царей?

Гость
#19
Гость

Вы цыганка или из семьи царей?

Я не цыган, просто люблю красивый интерьер, вон как у олигарха 90 тых бринцалова

#20

Мне всегда больше нравился такой лофтовый стиль, ничего вычурного, но глаз все равно радуется от мягких тонов интерьера, особенно в спальне. https://xn--80akibjykeoc2a2k.xn--p1ai/blog/trendy-v-interere-spalni-2021/ в статье описаны нынешние тренды, кстати по делу, я примерно такой ремонт и хотела сделать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: