Гость
Статьи
Вам важен интерьер?

Вам важен интерьер?

Вы замечали, что в современным светлом интерьере и дышать легче и жить приятнее? Мне не везёт, не получается заработать на красивый ремонт, и я очень печалюсь от этого. Вы чувствуете, что шведские стенки, коричневая мебель давит? Как перестать горевать о красивых картинках интерьера девушек из Инстаграма?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Изменивший имя Гость
#1

Удалить инстаграмм. Купить много белой краски в баллончиках. А также вискаря. Покрасить своё жилище из тех баллонов. Пригласить мужчину. Перестать иметь мозги себе и нам)

Гость
#2

Да. У нас светлые обои однотонные, белые и кремовые. Светлый паркет. Окна панорамные. Много солнечного света.

Викинг
#3

Посмотрите видео на Ютубе:

"Почему мы живём в таких уродливых домах?"

Гость
#4

О да, перебралась чуть западнее. Тут абсолютно все квартиры с белыми стенами. Если хочется разнообразия- мебель и текстиль в помощь. Куда легче жилище воспринимается, и работается приятнее в таких условиях. Мне кажется просто белых стен- уже достаточно чтобы "задышалось".

Гость
#5
Гость

Да. У нас светлые обои однотонные, белые и кремовые. Светлый паркет. Окна панорамные. Много солнечного света.

Шкура убитого таракана у камину в ЗАЛЕ.

.
#6

Да очень важен, особенно сейчас когда дома не только отдыхаем, но и работаем.

Гость
#7

Да,важен,дома должно быть комфортно

Гость
#8

Да, интерьер важен. Что такое шведская стенка? Я вам скажу, что совершенно не обязательно иметь много денег, чтобы сделать дом приличным. В ИКЕЕ мебель дешевая, например. Краска для стен стоит тоже дёшево.

Гость
#9

Так стенки на*рен выкинуть. Обои учитесь клеить сами - сложно но реально. Мы с мужем так после квартирантов которые убили квартиру - ободрали все обои и поклеили новые серо-белые! Другой вид у квартиры сразу! А так же расплатитесь по методу Кон Мари. И подумайте о дополнительном доходе, курсах недорогих по повышению квалификации или смене работы. Но факт - ремонт можно сделать в пределах 30 тысяч. Даминат новый на эти деньги не положите, но обои и новый большой белый шкаф из той же Икея купите. Ну и дальше только вперёд.

Гость
#10
Гость

Так стенки на*рен выкинуть. Обои учитесь клеить сами - сложно но реально. Мы с мужем так после квартирантов которые убили квартиру - ободрали все обои и поклеили новые серо-белые! Другой вид у квартиры сразу! А так же расплатитесь по методу Кон Мари. И подумайте о дополнительном доходе, курсах недорогих по повышению квалификации или смене работы. Но факт - ремонт можно сделать в пределах 30 тысяч. Даминат новый на эти деньги не положите, но обои и новый большой белый шкаф из той же Икея купите. Ну и дальше только вперёд.

Расхламитесь по методу Кон Мари, а не расплатитесь, хотела сказать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: