Гость
Статьи
Стоимость ремонта

Стоимость ремонта

Всем привет! Кто делал ремонт с нуля в новостройке в Москве в этом году! Прошу поделитесь, во сколько вам обошлось ВСЕ под ключ (от построения межкомнатных стен до штор на окна) и на какой метраж. Просто крик души, траты все больше и больше и уже перевалили за изначальный расчет... Евродвушка 45 м, планировали уложить все-все в 3,5 млн, с учётом посуды и полотенчиков, а в итоге, похоже, выльется во все 5..... И это без посуды, текстиля и мелкой техники. Я в отчаянии где брать ещё столько денег. Ремонт делаем конечно качественный, но без излишеств и золотых унитазов((( #ремонт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Это еще мало,если полностью с 0,то есть от проводки до чистовой.от3- 5лямов и то без "рюшечек",щас все оооочень дорого,даже если делаешь сам ,у меня одну маааленькую комнату только ламинат тридцатку вышел

Гость
#2

Сколько потратишь столько и получится. Тупой вопрос

Гость
#3

Это где вы золотые унитазы видели?

Гость
#4

А вообще вопрос тупее не бывает, правда выше сказали. Одна тут писала что нормальные шторы 30 тыс стоят. А я за 8 покупала и сокрушалась что дорого отдала, потому что потом за 4 увидела не хуже
Я бы за 5 лямов новую квартиру купила. А ремонт любой через 5-7 лет устаревает, вкладываать такие деньги в ремонт бессмысленно.

Гость
#5
Гость

Сколько потратишь столько и получится. Тупой вопрос

Вопрос - сколько вышло у других ;)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: