Гость
Статьи
Стоимость ремонта

Стоимость ремонта

Всем привет! Задумываем сделать ремонт в квартире (вторичка), трехкомнатная, площадь 77 кв. м. Ремонт хотим сделать хороший, с привлечением специалистов. Хочу, чтобы всё было красиво, современно, не лакшери конечно, мы не потянем, но достойный ремонт всей квартиры в светлых тонах. Живем не в Москве (200 км), в областном центре.
Я рассчитываю где-то на 1 млн., естественно без мебели. Но думаю, наверное мало... Поделитесь опытом, сколько обошелся ремонт Вам?

Клюковка
46 ответов
Последний — 08 мая 2019, 11:08 Перейти
1.
Стр@нный

1 комн квартира, планирую в 500 с мебелью уложиться

2.
Гость

Двушка, кап.ремонт, за все ушло 1,5 млн руб.

3.
Клюковка
Гость

Двушка, кап.ремонт, за все ушло 1,5 млн руб.

Вы не из Москвы?

4.
Гость

Красноярск, 3-х комнтатная, кап. ремонт 1,5 млн

5.
Гость

Новосибирск, проект разрабатывал дизайнер, двушка 62 квадрата, 2200

6.
Инга

Странный, а вы бригаду уже нашли? мне тоже ремонт однушки "под ключ" предстоит, квартира без отделки. Обзвонила несколько фирм и все берут за работу 200 тыщ. (+/- 10 тыр) +130 черновые материалы.....

7.
Стр@нный
Инга

Странный, а вы бригаду уже нашли? мне тоже ремонт однушки "под ключ" предстоит, квартира без отделки. Обзвонила несколько фирм и все берут за работу 200 тыщ. (+/- 10 тыр) +130 черновые материалы.....

Мне делает друг друга, 45 тыр для начала,(может еще на что-то подпишу) но это без ванны-туалет, просто я там кое-где стены выламываю а где-то приращиваю, шкаф купе встроенный будет,

черновые материалы пока не покупал, не знаю во сколько встанут, окна с балконом в 70 вроде укладываюсь, полы будет корридор-кухня плитка, комната ламинат, натяжные потолки. Предпочитаю с исполнителями работать, чем с фирмами.

8.
Клюковка

Наверное мне минимум 1,5 млн. без дизайнера обойдётся...

9.

Двушка 85м2. Делали ремонт этим летом. Уложились в 1,8 лимона. Москва.

10.
Инга

Странный, мне эту цену называли и исполнители (200 тыр. за работу, т.е. 5 тыр кв/м получается). Дороговато, но я сама делать по ремонту ничего не умею. В итоге планирую вместе с мебелью в 600 тыр уложиться.... Ремонт балкона за 70 тыр. - средняя цена у компаний/частников.

Обычно цена хорошего ремонта с мебелью - это цена квартиры.

12.
Клюковка
Lubov77

Обычно цена хорошего ремонта с мебелью - это цена квартиры.

Да что Вы? Хотите сказать, что ремонт в моей квартире будет 6 млн. стоить?))) А в Москве вообще однушки по 9 млн. руб. минимум, так в однушке что ли ремонт будет столько стоить?)

13.
ОтделкаЖилья.рф

Здравствуйте, хороший ремонт квартиры, с полной заменой электрики и сантехники стоит 6000р за м2 по полу, если меняется планировка то сумма может увеличиться, плюс черновые материалы от 1500р за м2 по полу.

14.
Гость

6000 - это дорого!!!!

15.
vasseg

Москва, обращайтесь по поводу ремонта, Василий. vasseg@yandex.ru

16.
Гость

химки, обычная двушка, выравнивание всех стен, ванная под ключ и т.д 200 тыс работа +150-200тыс материалы....

17.
Оля

Спб, однушка 36 м, с отделкой и мебелью - миллион. Материалы хорошие, мебель например кожаная, кухня из шпона и тп

У нас трешка, одна комната сделана, ушло на нее 250тыс. но у меня друг помогал поэтому не дорого вышло и на удивление окна не дорого вышли-заказывал в фабрике окон+ламинация на окнах.

20.
Кирил

Рекомендую обратится в компанию "Инженерстрой" http://ingistroy.ru/ Они Вам потом и скажут сколько. А так у каждого человека свои вкусы и запросы и кошелек;) Когда обратитесь к специалистам то наверняка будете знать сколько.

21.
Елена

Могу лишь посоветовать где заказать все стройматериалы по цене от производителя с доставкой (бесплатной). Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

22.
Стася

Мы тоже в Вире заказывали все материалы во время ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

23.
Кира

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие.

24.
Варя

Куда проще все заказать через интернет-магазины, где можно все по телефону обсудить, проконсультироваться. Тебе еще все бесплатно доставят, чем ездить и самим все покупать. Если в Москве, то лучше конечно в Вира-СТройматериалы все покупать shopvira.ru, можно через сайт. Они с 90х годов на рынке строительства, ремонтных работ и продажи материалов, соответственно. У меня муж прораб, уже лет 10 с ними сотрудничает, скидки хорошие делают, за все товары головой отвечают, гарантию на все предоставляют! говорят найдите где дешевле и мы сделаем лучшую цену!

27.
Лютина Мария

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

28.
Марина

Ремонт вместе с мебелью выходит под 8-9 млн. (двушка черновик 80 кв.) Еще в процессе ))

29.
Лариса

Куда проще все заказать через интернет-магазины, где можно все по телефону обсудить, проконсультироваться. Тебе еще все бесплатно доставят, чем ездить и самим все покупать. Если в Москве, то лучше конечно в Вира-СТройматериалы все покупать shopvira.ru, можно через сайт. Они с 90х годов на рынке строительства, ремонтных работ и продажи материалов, соответственно. У меня муж прораб, уже лет 10 с ними сотрудничает, скидки хорошие делают, за все товары головой отвечают, гарантию на все предоставляют! говорят найдите где дешевле и мы сделаем лучшую цену!

30.
ДиванРемонТ

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

31.
Ольга

Берите лучше все через сайт «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже.

32.
Елена

Весь строй и отделочный материал закупали в shopvira.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

35.
Вера

Рекомендую взглянуть на 100% профессионалов это Строительная компания N1 - www.skn1.ru

36.
Татьяна

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

37.
Ирина

Планируй примерно на 7-10 тыс за квадратный метр. Я заказывала ремонт под ключ в Титанстрой titanstroy.su, получилось даже вполне приемлемо по деньгам, думала больше уйдет.

38.
Надежда

41.
Полина

лучше все в Вира-Стройматериалы virashop.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию.

42.
Юлия

Качественный ремонт европейского уровня от сербов.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге – это основное направление нашей деятельности. Мы осуществляем все виды подготовительных и демонтажных работ, занимаемся отделкой стен и потолка, устройством полов, производим монтаж и ремонт электрики и сантехники, установку окон и дверей, а также предоставляем широкий спектр дополнительных услуг.

Осуществляя ремонт квартир недорого, качественно и быстро, мы смело можем похвастаться своими реализованными проектами и многочисленными отзывами благодарных клиентов. А ещё мы всегда готовы взять в работу новый заказ на выполнение капитального ремонта или отдельных видов ремонтных работ.

Наши преимущества:
1. Использование самых передовых технологий, профессионального оборудования и накопленных за годы практики знаний, умений и навыков является гарантом высокого качества предоставляемых нами услуг и долговечности эксплуатации отремонтированных нами помещений.
2. Имея большой опыт осуществления отделочных и ремонтных работ, мы можем грамотно спланировать свою деятельность. Всегда чётко соблюдаем все оговоренные сроки. Перед началом работ мы также составляем реальную смету на ремонт квартиры или отдельного помещения и никогда не выходим за её рамки.
3. В нашей бригаде есть специалисты, способные профессионально выполнить любые виды ремонтно-строительных работ. Это существенно упрощает процесс ремонта и избавляет владельца квартиры от необходимости искать разных исполнителей для разных этапов ремонта.

8(921)744-31-90 Александра.

43.
Ира

Могу лишь посоветовать где заказать все стройматериалы по цене от производителя с доставкой (бесплатной). Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы virashop.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

44.
Наталья

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» virashop.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

45.
Коля

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

46.
Антонина Фёдоровна

Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Г-Групп. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через подругу, можно сказать по рекомендации. Данная фирма когда-то сделала ремонт подруге (телефон бригадира - 89262145353), и она очень была довольна и хвалила. Так что мне не пришлось искать кого-либо, и лезть в компьютер. Закончили ремонт в феврале этого года, а начали в прошлом году в середине октября. Нам не приходилось ездить за черновыми материалами, закупать, заказывать где-то, фирма сама предоставила их, это было очень удобно. За работой в основном муж следил, и он хвалил ребят, мол очень адекватные, чистоплотные и хорошо работают. Оцениваем качество работ на высоком уровне, всё красиво, аккуратно и чисто. Большое спасибо)