Гость
Статьи
Бывает узкая …

Бывает узкая встраиваемая СВЧ?

👋🏻😀Всем привет. Про кухню вопрос. 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сколько узкая?

#2

Размеры нужны.

Гость
#3

К сожалению, текст удалился!🥺
Я купила шкаф шириной 45 см, ниша у него 42 см. Раньше были такие узкие встраиваемые микроволновки, а сейчас не могу найти в наличии. У Вас такие есть? Сейчас есть узкие встраиваемые духовые шкафу, но они без функции СВЧ.🙃

Гость
#4

проще задать вопрос в магазине... с конкретными размерами.. но они дорогие как правило и зачем они вам? проще нужную на полку поставить

Гость
#5

Микроволновку не нужно в принципе - не вкусно и опасное излучение

Гость
#6
Гость

на сколько узкая?

Шириной встраивания 42 см, а так шкаф 45 см. Поэтому планка толщиной до 45 см должна быть.

Гость
#7
Гость

проще задать вопрос в магазине... с конкретными размерами.. но они дорогие как правило и зачем они вам? проще нужную на полку поставить

Красивее смотреться ☺️ Да, они дороже, я думала в рассрочку взять. Кухню собираю тоже по частям.
Если не найду, то обычную придётся, они ничем не хуже.😉

#8

У СВЧ-печки есть стандартный размер ширины, около 59 см. Вряд ли вы найдёте такую узкую печь, как вам надо.

#9
Гость

Красивее смотреться ☺️ Да, они дороже, я думала в рассрочку взять. Кухню собираю тоже по частям.
Если не найду, то обычную придётся, они ничем не хуже.😉

Что значит красивее смотрятся? Обычная духовка встраиваемая на вид никак от духовки с свч не отличается.

Зилан
#10

А насколько узкая нужна? От ее размера еще зависит, будущий полезный объем. Вам неважно какой он будет? Посмотрите в Ситилинк, их там очень много и размеры разные. Мы там недавно микроволновку купили на подарок свекрови. Муж умничка накопил баллы по подписке огонь, нам скидку приличную сделали. Получилось и микроволновку хорошую взять и по деньгам не разорительно

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема