Гость
Статьи
Что для вас уют в …

Что для вас уют в доме?

Может у меня нет современного вкуса, но мне нравятся огромное количество книг в доме, цветы обязательно повсюду, ковры на полу))) всякая мелочь в виде мудбордов и открыток с прищепками на них) много постеров или картин сочетающихся. Мягкие пледы, постельное белье не классика, а с сердечками и пр. Желательно вся мебель, декор из натурального дерева. С удовольствием для детей выбираю игрушки, канцтовары, аксессуары. Муж говорит, что у меня как и у свекрови, тёщи "бабский" стиль, а я кайфую. Прям очень. С удовольствием в пинтересте сохраняю андеграндную обстановки из хрущевок Питера, старой Москвы, да и просто квартир художников, творческих людей

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет денег на уборщицу раз в неделю, то ковры, книги и прочее - это пылесборники. Для меня уют - это чистота, порядок, приятный запах

Гость
#2

Ну и прекрасно! Выделите мужу место в доме, где будет царить минимализм или тот стиль в интерьере, который ему нравится. Иногда обилие деталей утомляет мужчин.

Гость
#3
Гость

Если нет денег на уборщицу раз в неделю, то ковры, книги и прочее - это пылесборники. Для меня уют - это чистота, порядок, приятный запах

Книги на закрытых полках в шкафу пыль не будут собирать сильно.

#4

Мне главное чистота, приятный запах и комфортная температура

Гость
#5

Минимализм во всем.

Гость
#6

Минимализм. Отсутствие пылесборников. Свежий запах чистоты

Гость
#7

Ванильный стиль. Оформляйте для себя уют, каким считаете нужным.

Гость
#8

Если есть котик, дома уже уютно.

Гость
#9

Фу, то что вы описали, – это шутка?)) Потому что на мой взгляд очень смешно)) Постельное с сердечками!
У меня дома белые стены, белая мебель, светло-серый ламинат. Самое главное – чистота и свежесть в доме. Чтобы не было посторонних запахов. И пол чтобы был идеально чистый. Минимум вещей. Тогда дышится легче.

Мэри
#10

Для меня комфорт – это чистая обстановка и опрятная комната. Это расслабит мой разум.
Я не чувствую себя комфортно, если в доме беспорядок. Я был бы очень обеспокоен.
Я обычно использую робот-пылесос для уборки пола, я никому не плачу

Гость
#12

Я обожаю мягкие пледы, свечи, светильники настольные для уюта. Свечи и обычные и электрические.
Светлое тоже люблю,кипельно белый придает уют, сразу свежо становится и чисто. Сканди стиль,с элементами яркой эклектики. В чисто белом не уютно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: