Гость
Статьи
Накладная раковина - …

Накладная раковина - да или нет?

Расскажите, у кого накладная раковина, которая на столешнице стоит - сильно муторно это в плане уборки? Нашла красивую, вписывается идеально, но муж отговаривает, мол, вода будет под ней собираться и вообще неудобно.

Опрос
Покупать накладную раковину
Жульетта
5 ответов
Последний — Перейти
#2

меня прораб отговаривал, его логика была в том что убирать и мыть смеситель оч неудобно тк с одной стороны стена почти впритык, с другой раковина. Он вообще считал что смеситель должен четко в раковине торчать, из нее, а не из стола.

А.
#3

Смотрится стильно, модно. Но мода пройдёт, а раковина останется. Я пользовалась такой в поездках, мне удобной не показалась. Там за меня убирали, конечно, но предполагаю, что убирать менее удобно, чем классические раковины. Кроме того, мне кажется, что слабое звено будет на стыке раковины и столешницы - вода может скапливаться, особенно сзади, Вы и не увидите, а плесень пойдёт.
Короче, лично я менять цельнокерамическую на накладную не буду, подожду, пока мода закончится.
Тем не менее хозяин - барин. Если за ней ухаживать , то всё ок будет.

Марьяна
#4

У меня уже второй год раковина из Экспо, вообще никаких проблем. Я сразу вытираю все, но чтобы прям под раковиной и много воды - такого не припомню.

Гость
#5

Тоже хотела накладную, мне надо было две раковины, сдвоенные ужас как дорого стоили...в итоге взяла одну широкую и все.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: