Гость
Статьи
Ищу мебель, цены …

Ищу мебель, цены выросли в 2,5-3 раза

Ищу диван и функциональный стол для ребёнка - подростка. В последний раз бегала по мебельным 12-15 лет назад. Недавно съездила в Румянцево и Три кита, ужаснулась ценам : рабоче- крестьянской диваны из ткани от 100 тыс. Про кожаные вообще молчу, покупала большой кожаный, натуральная кожа 15 лет назад за 70 000, сейчас увидела, что он стоит 200 000! Продада его три года назад за 30 000, а сейчас жалею, знала бы какая ситуация наступит.... Стол с ящиками и шкафчиками ребёнку от 50-70 000!
Может на авито искать? Ладно бы мебель была красивая, как в прежние годы, какое то все, как на дачу только.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а у вас только один магазин во всем городе?

#2

Можно купить дешевле от производителя! Допустим при фабрике может быть магазин!

#3

Вау. 15 Лет мороженое стаканчик стоило 4.50р. А сейчас 40-50р.
Чему вы удивляетесь?
Вы бы ещё сказали, что ваши бабушка и дедушка покупали Волгу новую за 200 рублей, а теперь машина под миллион стоит.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ПРАВДА?!

Жизнь меняется и цены меняются. Тем более в такое время.

Алина
#4
UnravelMind

Вау. 15 Лет мороженое стаканчик стоило 4.50р. А сейчас 40-50р.
Чему вы удивляетесь?
Вы бы ещё сказали, что ваши бабушка и дедушка покупали Волгу новую за 200 рублей, а теперь машина под миллион стоит.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ПРАВДА?!

Жизнь меняется и цены меняются. Тем более в такое время.

Помню году в 2005 покупала сливочное в стаканчике за 3 рубля, а шоколадное за 5. А самое вкусное было под названием «ёжик». Там были сверху орешки на шоколадной глазури 😋

#5
Алина

Помню году в 2005 покупала сливочное в стаканчике за 3 рубля, а шоколадное за 5. А самое вкусное было под названием «ёжик». Там были сверху орешки на шоколадной глазури 😋

Ух Ё-мое. Вспомнил, слюни потекли. За что вы так?

Алина
#6
UnravelMind

Ух Ё-мое. Вспомнил, слюни потекли. За что вы так?

Извините)

#7
Алина

Помню году в 2005 покупала сливочное в стаканчике за 3 рубля, а шоколадное за 5. А самое вкусное было под названием «ёжик». Там были сверху орешки на шоколадной глазури 😋

🍨😋

Автор
#9
Светлана

а у вас только один магазин во всем городе?

Нет, много, ездила в самые большие и мне известные. А пиликать через весь город по 2 часа минимум в одну сторону, в через пробки по 4 часа не хочется. Москва.

Автор
#10
UnravelMind

Вау. 15 Лет мороженое стаканчик стоило 4.50р. А сейчас 40-50р.
Чему вы удивляетесь?
Вы бы ещё сказали, что ваши бабушка и дедушка покупали Волгу новую за 200 рублей, а теперь машина под миллион стоит.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ПРАВДА?!

Жизнь меняется и цены меняются. Тем более в такое время.

У нас около 100 руб стаканчик нормальный пломбир, а 50 руб это на заменителе.

Автор
#11
Алина

Помню году в 2005 покупала сливочное в стаканчике за 3 рубля, а шоколадное за 5. А самое вкусное было под названием «ёжик». Там были сверху орешки на шоколадной глазури 😋

Никогда не видела таких цен в своей жизни 🙄 Слишком дёшево.

Алина
#12
Автор

Никогда не видела таких цен в своей жизни 🙄 Слишком дёшево.

Были именно такие!) Я в республике Мордовия жила. 600 км. от Москвы. Может в этом дело. Помню, в том году ещё впервые попала в Макдоналдс в Москве (приехала в гости к родственникам). И там рожок стоил 6 руб.))) Сейчас аж смешно вспомнить)))

Алина
#13
Алина

Были именно такие!) Я в республике Мордовия жила. 600 км. от Москвы. Может в этом дело. Помню, в том году ещё впервые попала в Макдоналдс в Москве (приехала в гости к родственникам). И там рожок стоил 6 руб.))) Сейчас аж смешно вспомнить)))

Я почему запомнила: у меня фото есть, я, на заднем плане Мак., на нем вывеска, что рожок - 6 руб.))

Гость
#14

Купила родителям диван в январе этого года за 40 тыс.руб.
Бабушке в марте новую готовую кухню за 27 (старая коллекция, остатки).
Все новое, без недостатков.

Гость
#15
Сигост

Можно купить дешевле от производителя! Допустим при фабрике может быть магазин!

Нам встроенную мебель делали ребята из Владимирской области, отлично сделали и гораздо дешевле, чем предлагали в Москве.

Гость
#16
Автор

Нет, много, ездила в самые большие и мне известные. А пиликать через весь город по 2 часа минимум в одну сторону, в через пробки по 4 часа не хочется. Москва.

Зачем вообще куда-то ездить?😳
Находите в интернете, вызываете замерщиков с образцами тканей и материалов, заказываете.

Гость
#17
Гость

Нам встроенную мебель делали ребята из Владимирской области, отлично сделали и гораздо дешевле, чем предлагали в Москве.

Их контакты взяли все наши знакомые, которые делают ремонты.
Здесь их давать не буду, разумеется.

Гость
#18
Гость

Купила родителям диван в январе этого года за 40 тыс.руб.
Бабушке в марте новую готовую кухню за 27 (старая коллекция, остатки).
Все новое, без недостатков.

При этом моя сестра в прошлом году заказала только письменный стол из того же ЛДСП за 38 тыс.руб.🤷🏻‍♀️, абсолютно обычный, я ей потом такие же готовые находила за 7-8 тыс.руб.
Сестра зарабатывает меньше меня, кстати, и после того, как за него расплатилась, вздыхала ещё несколько месяцев.
Есть куча людей с невысоким доходом, которые покупают мебель по этим доходам, значит, такую мебель делают.

Юлия
#19

Посмотрите мебель на сайте мебельной фабрики Бобр, а лучше вообще съездить к ним в один из салонов, так как пообщаться с дизайнером-консультантом более продуктивно и эффективно. Там есть мебель по доступным ценам, плюс можно купить в рассрочку. Ну и сама мебель очень достойного качества и производится по индивидуальным размерам и пожеланиям.

Катя
#20

Диван посмотрите в хофф, там кстати и по ценам нормально и варинтов много. А в детскую вообще все на заказ делали в рехау хоум, потому что, то что продается в магазинах это не то чтобы нам хотелось, а тут стильно, уникально и качество на твердую пятерку. По стоимости адекватно получилось.

Автор
#21
Катя

Диван посмотрите в хофф, там кстати и по ценам нормально и варинтов много. А в детскую вообще все на заказ делали в рехау хоум, потому что, то что продается в магазинах это не то чтобы нам хотелось, а тут стильно, уникально и качество на твердую пятерку. По стоимости адекватно получилось.

Hoff не понравился, только на дачи такую мебель. Уже купили, в стиле барокко.

Гость
#22

На диване плохо спать. Если денег нет лучше купить каркас кровати и хороший матрас. Выйдет дешевле. Диван быстро придет в негодность.

Автор
#23

Диван нужен был как гостевой вариант, в зал. А для сна конечно в спальне огромная кожаная кровать.

Гость
#24

У меня тоже самое. 15 лет назад шкаф покупала за 30 тысяч. Большой купэ. 2.7 метра. 7 лет назад покупала за 40 такой же шкаф. Сейчас смотрю шкафы, 80 тысяч. Размер 1.8. И офигеваю. Причем, фасады - пленка, корпус ЛДСП, двери распашные. Мир сошел сума. Тоже самое с детской. Дочери брали за 120. Сыну сейчас посчитала - 250 тысяч. Кошмар. Зарплаты 40-50-60 тысяч.

Гость
#25

Диван смотрела. 90-120 стоит. 15 лет назад покупала за 35.

#26

Я ребенку диван покупала в Ардони. Сама недавно бегала по салонам с мужем, нормальный вариант нашли только там. Наполнитель удобный и цена оправдывает качество! Посмотрите там, вдруг что понравится. Брали модель «парадиз»

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: