Гость
Статьи
Посоветуйте какую …

Посоветуйте какую кофемашину лучше купить?

Решили с мужем купить новую кофемашину. Пересмотрела кучу разных моделей, так и не определилась. Кто-то может посоветовать?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

Вы обычно покупаете зерновой или молотый кофе?

Гость
#2

подсоединяемую к воде и канализации
WMF напрмер

Алла
#3
Тома

Вы обычно покупаете зерновой или молотый кофе?

А это сильно влияет на выбор? Наверное, в идеале, чтобы тот и тот кофе можно было варить.

Тома
#4
Алла

А это сильно влияет на выбор? Наверное, в идеале, чтобы тот и тот кофе можно было варить.

У меня самсунг и зерна молит хорошо. Покупаю обычно jacobs barista editions crema.

Гость
#5

Никакую, кофе из турки полѣзнѣй и варится быстро.

Алла
#6
Тома

У меня самсунг и зерна молит хорошо. Покупаю обычно jacobs barista editions crema.

Видела кофемашины этой фирмы. Надо глянуть, спасибо. А кофе Jacobs пила только растворимый. Даже не знала, что в зернах есть)

Тома
#7
Алла

Видела кофемашины этой фирмы. Надо глянуть, спасибо. А кофе Jacobs пила только растворимый. Даже не знала, что в зернах есть)

Я тоже не знала, пока кофемашину не купили) Но кофе отличный и ценник средний. Плюс очень удобною Зерна закинул, на кнопку нажал и получил вкусный кофе. Красота.

Гость
#8

Jura. Нам тоже здесь посоветовали, купили, очень довольны!
С молотого кофе перешли на зерновой. Совсем другой вкус!

Алиса
#9

У меня делонджи. Неплохая машина, вкусно готовит. Уход правда напрягает, но ради такой вкуснышки можно поднапрячься тоже. Кстати в технопарке, сейчас скидки крутые по подписке Огонь. Так что можете воспользоваться

Гость
#10

Saeco forever!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: