Гость
Статьи
Посоветуйте какие …

Посоветуйте какие линзы лучше купить?

Ношу линзы постоянно, последнее время через пару часов как песка в глаза насыпали, хочу сменить. Смотрю в сторону бауш+ломб ультра, которые плановой замены, может кто, носит их?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Ведьма или фея
#1

Я ношу линзы уже лет 15 наверное , такие которые нужно менять раз в пол года год . Сейчас ношу пару лет Poly Viu ( поли вью) корейские . Ничего не мешает . Но у меня вообще глаза нормально линзы переносят

Айза
#2

Я ношу ультру, мне нравится. Вообще это мои первые линзы и сравнить особенно не с чем. Мне их врач посоветовала, вот и ношу, мне нравятся, глазам вроде тоже комфортно.

Полина
#3
Айза

Я ношу ультру, мне нравится. Вообще это мои первые линзы и сравнить особенно не с чем. Мне их врач посоветовала, вот и ношу, мне нравятся, глазам вроде тоже комфортно.

Хватает на месяц? Сильно они жесткие? И каплями часто пользоваться приходится или нет?

Айза
#4
Полина

Хватает на месяц? Сильно они жесткие? И каплями часто пользоваться приходится или нет?

Да, хватает без проблем, к качеству вообще нет вопросов. Линзы достаточно мягкие, мне тогда сказали лучше брать их, потому что новичкам тяжело в жестких, долго будут глаза адаптироваться. Так вот у меня все прошло идеально, глазам в них комфортно. Капли не использую, бауш+ломб они же по влагосодержанию очень хорошие, поэтому в течение дня комфортно.

Гость
#5

попробуйте просто капать в глаза (прямо сверху на линзы) Катионорм. Мои линзы спасло именно это. До этого тоже постоянно была в поиске. А с Катионормом любые могу носить. Если от линз такое ощущение как Вы описали, это скорее всего не в линзах дело, а в сухости ваших глаз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А вы видели врачей в линзах!они в отличие от баранов, извините за честность!не носят линзы!или носят такие же как Вы!?