Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой нетбук лучше купить? А то я пень в этом.

Вот хочу прикупить, но какой - не знаю. Напишите, пожалуйста, конкретные модели или по каким критериям выбирать. Спасибо

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мерс
#1

Лучше дешёвый ноутбук, знаю, что говорю. Все знакомые потом о покупке нетбуков жалели.

Автор
#2

А какой из дешевых ноутов лучше выбрать?

Гость
#3

Для начала определитесь, для чего нужен ноут или нетбук. От этого и пляшите.

Нетбуки маленькие и заряд дольше держат, они хороши для дороги, ноуты больше и заряда батареи хватает часа на полтора, но у них экран больше + есть двд-привод. У нас есть и нет и ноут, мне удобнее с ноутом. Если надо, с собой беру (ноут 13.3 дюйма).

Озорная Свинья
#4

http://www.digimedia.ru/articles/compyutery/ultra-portativny​e/asus/netbuk-asus-eee-pc-1008p-karim-rashid-s-tochki-zreniy​a-blondinki/

у меня такой розовый:)есессно не для работы,а для развлечений в дороге и просто развлечений.Очень им довольна.Если вам для работы,то лучше купить ноут.Но и тут палочка с двумя концами-дешевый ноут тоже не самый лучший выбор тк может оказаться,что некоторые тяжелые рабочие программки он тянет с трудом из-за недостатка мощности.

Geparda
#5

У меня два домашних ноутбука, недавно получила в подарок нетбук lenovo. Мне нравится, с собой удобно брать, он, конечно, слабее ноутбуков, но работать на нем вполне можно(если Вы не дизайнер), читаю теперь только на нем. И да, батареи хватает намного дольше.

Гость
#6
Озорная Свинья

http://www.digimedia.ru/articles/compyutery/ult​ra-portativny​e/asus/netbuk-asus-eee-pc-1008p-karim-ra​shid-s-tochki-zreniy​a-blondinki/

у меня такой розовый:)есессно не для работы,а для развлечений в дороге и просто развлечений.Очень им довольна.Если вам для работы,то лучше купить ноут.Но и тут палочка с двумя концами-дешевый ноут тоже не самый лучший выбор тк может оказаться,что некоторые тяжелые рабочие программки он тянет с трудом из-за недостатка мощности.

Ник классный))

Озорная Свинья
#7

Спасиб,ага:)

Мачо с дачи
#8
Автор

А какой из дешевых ноутов лучше выбрать?

лучше взять HP, ну или Asus

greentortoise
#9

HP ne ochen v usa, obratno shlut tk lomaetsya skoro. Dell ne samyi rekalamiryimy no samyi nadezhny(u menya est i u coworkers)

Жюли.
#10

Сони очень советую, особенно серии Сони ВАЙО, мне безумно нравится!

Авось
#11

МАС Air

http://www.apple.com/macbookair/

Гость
#12

Sobirajus' kupit' Sony VAIO

маруся
#13

Меня вот тоже отговаривали от покупки нетбука.Ноя знала что мне нужно.Мне нужен был маленький комп чтобы таскать с собой.Брать на дачу,на работу,в путешествия.Я взяла помощнее асер aspire one 753.Очень довольна,только диагональ больше 12.Да и это в плюс.

Zzz
#14
Жюли.

Сони очень советую, особенно серии Сони ВАЙО, мне безумно нравится!

Вайо - это ноутбуки, и довольно дорогие. Цена - один из критериев отличия нетбука от ноутбука. Должна быть не более 15 000

#15

Такая *** эти нетбуки, я купила пожалела. невозможно в него долго смотреть хотя у меня идеальное зрение. Удобен в 1 случае, если вы каждый месяц в командировках, перелеты или на учебе нужен таскать постоянно

Гость
#16
Zzz

Жюли.

Сони очень советую, особенно серии Сони ВАЙО, мне безумно нравится!

Вайо - это ноутбуки, и довольно дорогие. Цена - один из критериев отличия нетбука от ноутбука. Должна быть не более 15 000

Sovsem net, u nix est' i NETBOOKI do 15 000. Naprimer:

http://storr.ru/Products/Details/sony_vaio_vpc_m13m1r_w

Асашай
#17

HP Pavilion дарю себе на ДР =)

искала и выбирала бук месяца 2-3 !

Автор
#18

Ну лан, спасибо. Посмотрю, что вы рекомендовали и на твой вкус погляжу еще, а потом выберу.

Андрюха
#19

Купи Acer Aspire One ic 3300 аппарат мощный, 4 ядра

Димон
#20

Я тоже хочусебе купить нетбук но с фирмой не могу определится самсунг Асус или Леново не давно в магазине порекомендовали нетбу фирмы Пацкард белл Дот_вр46ру но незнаю почитал в интернете както поразному отзываеются может у кого есть напишите стоит ли брать

Гость
#21

Самый лучший из производителей нетбуков-это леново. советую.

Натали
#22

Я тоже хочу купить нетбук, для развлечений, в поездку и т.д., а по-работать можно дома за компом.

Лилёчек
#23

ребят,тоже хочу взять нетбук,чисто для работы на своём вап-сайте,если возьму асус (привыкла к этой фирме)-не ошибусь ли? Смогу ли писать на нём вап скрипты?

Катя
#24

А Видио на нетбуке можно смотреть?

кукуша
#25
Катя

А Видио на нетбуке можно смотреть?

канеш можно)главное чтобы видиопроигрыватель был:)

весёлая чучхелла
#26

вот Леново что вообще за фирма хорошая? а нетбуке с оперативой 2 гига будут поддерживаться такие программы как фотошоп или автокар?

весёлая чучхелла
#27
Geparda

У меня два домашних ноутбука, недавно получила в подарок нетбук lenovo. Мне нравится, с собой удобно брать, он, конечно, слабее ноутбуков, но работать на нем вполне можно(если Вы не дизайнер), читаю теперь только на нем. И да, батареи хватает намного дольше.

Ваш текст а почему если не дизайнер?

Катя
#28

Дома есть компьютер, но сейчас хочу приобрести ноутбук(для использования в дороге). Подскажите, что лучше ноут- или нетбук? И какой фирмы выбрать samsung или acer?

денис
#29

у меня ноутбук фирмы DNS cor i5 turbo bust он маленький стильный и удобный вот один минус он без заряда 1.5-2часа не больше держится

денис
#30
Лилёчек

ребят,тоже хочу взять нетбук,чисто для работы на своём вап-сайте,если возьму асус (привыкла к этой фирме)-не ошибусь ли? Смогу ли писать на нём вап скрипты?

вап скрипты можно даже на тетрисе писать при желании

LANG
#31

я вот тоже хочу нетбук купить и думаю самсунг ... кто то писал что на нетбуке нельзя 3g мегафон инета подключить за это нужно 2 тыс платить что бы они припаяли ..Скажите правдо ли ? потому что такой ненужен

Гость
#32
Автор

Вот хочу прикупить, но какой - не знаю. Напишите, пожалуйста, конкретные модели или по каким критериям выбирать. Спасибо

Юзерпик
#33

возьми чёрный нэтбук самый нормальный))

SiMkA
#34

ребят, прошло время, и в семье постал такой вопрос. что купить для учёбы, ноутбук или же нетбук?какие фирмы лучше. и что дольше по времени работает. у чего батарея сильнее. и сколько дюймов удобнее?

Сергей
#35

посоветуйте какой нетбук лучше преобрести сыну 9 лет?

Лада:*
#36

привет)

подскажите пж. есть ли нетбуки с дисководом?

Людмила
#37

я вобще не советою ребенку в 9 лет покупать нетбук.потому что зрение упадет на 0 и плюс будет только игры играть.

Хоче нетбук но не знаю что лучше- леново или асус

помогите плис

гость
#38

...

Настя
#39

хочу се такой http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo-ideapad-s​205-59-310726/

Begemot
#40
Димон

Я тоже хочусебе купить нетбук но с фирмой не могу определится самсунг Асус или Леново не давно в магазине порекомендовали нетбу фирмы Пацкард белл Дот_вр46ру но незнаю почитал в интернете както поразному отзываеются может у кого есть напишите стоит ли брать

Begemot
#41

Производством Packard bell занимается Acer, покупая первый вы покупаете тот-же Acer, только дешевле, не платите за брэнд. К тому же если взять два ноутбука одного ценового диапазона, Packard bell по характеристикам будет чуть ли не в два раза выше Acera. Сам пользуюсь ноутбуком Packard bell EASYNOTE TS11-SB-8 уж год, одни положительные эмоции. Он у меня вместо системного блока. Подключил к нему монитор 27", клаву, мышь, калонки, внешний винт, работает без затупов сутками, все игры тянет на ура. Вот такой вот стационар получился, а если надо шнуры повыдёргивал, в сумочку закинул и с собой взял. Сейчас хочу нетбук приобрести, незнаю зачем, от жиру скорей всего, буду выбирать именно из Packard bell.

Гость
#42

Дайте пожалуйста ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ: КАКОЙ НЕТБУК ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЬ?!!!

Гость
#43

советую ВСЕМ!!! у меня ноут Lenovo, буду брать нетбук такой же фирмы. Т.к. lenovo это тот же IBM. И ломаются реже всего (статистика главного сервисного центра в моем городе)

Гость
#44

Всем привет Советую Ноутбук Acer Aspire 15.6" V3-571G интернет магазин Калининград http://kdmart.ru Кдмарт посмотрите.

#45

По мнению многих специалистов ноутбуки Intel-овского направления таких фирм как IBM, Toshiba, Dell (а в былые времена и легендарный Compaq) √ лучшие ноутбуки.

За этими лидерами следуют фирмы Hewlett-Packard, Fujitsu-Siemens, Asus, выпускающие ноутбуки с неплохим соотношением цена-качество. До уровня этих производителей едва ли дотягивают носители таких брэндов как Samsung, LG, Acer, ведущий в последнее время наиболее агрессивную (в сторону понижения) ценовую политику, естественно, в ущерб качеству (увы, чудес не бывает!). И замыкают эту цепочку понижения качества наиболее дешевые и с печальной статистикой надежности ноутбуки российского производства Roverbook.

женя
#46

Напишите модель нетбука хорошего и не дорогого до 14 дюймов

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы