Гость
Статьи
Прихожая. Кто делал на …

Прихожая. Кто делал на заказ?

Собираемся заказывать в прихожую шкаф, прихожая почти квадратная площадь 5.5м2. но там 5 дверей, включая входную. Поэтому только есть угол примерно 1.5м с одной стороны стены и почти 2м с другой. Так получилось, что я в семье сороконожка, нужна хорошая обувница, потом несколько выдвижных ящиков под ключи, всякие ролики для одежды, губки для обуви. Потом полка под сумки, зонты. Чтобы верхняя одежда влезала. Пара полок для шапок есть кепки и шляпы, не сложить как вязаные шапочки. Муж хочет ещё 3-4 крючка чтобы было вне шкафа, чтобы быстро зашёл и повесил куртку которую носишь. Ещё небольшой бы пуфик вместила чтобы можно было сидя обуваться, родители, у примеру, в гости приходят, им тяжело вижу стоя обуваться. И нужно чтобы было зеркало в пол. Но для зеркала если не сама прихожая, то запасной вариант на стене где угол входной двери и дверь в ванную. Голова кругом как все продумать. Может есть какие сайты с идеями? Мебель делаем на заказ. И компания изготавливает все что придумываем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы не компания..
Ты ошиблась адресом.

Гость
#2

Зеркало на шкаф все лепят

Галина
#3

Я тоже не могла в голове собрать все воедино и как все грамотно расположить, поэтому я обращалась к профессиональным дизайнерам на фабрике Бобр, мы весте все продумали, сделали проект и там заказала мебель. Очень мне понравилось с ними сотрудничать, цены вполне доступны и есть рассрочка.

Гость
#4
Галина

Я тоже не могла в голове собрать все воедино и как все грамотно расположить, поэтому я обращалась к профессиональным дизайнерам на фабрике Бобр, мы весте все продумали, сделали проект и там заказала мебель. Очень мне понравилось с ними сотрудничать, цены вполне доступны и есть рассрочка.

Мы у них делали кухню, просто по картинке из интернета, год пользуемся, очень довольны. Там только корректировали цвет столешницы и фартука, на более светлую и холодную. Мебель в ванную из ДСП, не испортилось ни капли от влаги. Ещё в спальню мебель делали, ждём. И вот следующее прихожая. Мы очень довольны, но там только производство, дизайнера нет, что могут предложить это из своих фото либо корректируем из интернета. С кухней ходили к дизайнеру до всего ещё. Короче нам не повезло с ним. У нас узаконенная перепланировка и пришлось нишу в кухне делать, чтобы мокрая зона (ванная) куда-то там не выходила) так она *** нашу перепланировку. Что сделали мы дичь, и кухня у нас теперь убогая только получится, многое нам не подойдёт. Конечно дальше н какого разговора не вышло, с такой клиентоориент рованностью

Слонячий навоз
#5

Так у тебя 40 ног, говоришь??

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема