Гость
Статьи
Кто делал заказы в …

Кто делал заказы в магазине Elyts?

Девочки, привет! Кто заказывал брендовые вещи в интернет-магазине Elyts? Все ли хорошо по качеству, по доставке? Меня привлекла цена на сумку Pinko по акции. Но ни разу тут не брала, может у кого-то есть опыт. Спасибо. #заказы #вещи

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, я делала один раз заказ. Брала босоножки от Версаче Джинс Кутюр. По размеру мне помогли по телефону сориентироваться. Забирала из пункта выдачи в Москве на ул. Рочдельская. Упаковывают в фирменную упаковку магазина.
Оригинал. Собственно, все ок. Если есть еще какие вопросы - пишите. Чем смогу - помогу.

#2
KittyCat

Привет, я делала один раз заказ. Брала босоножки от Версаче Джинс Кутюр. По размеру мне помогли по телефону сориентироваться. Забирала из пункта выдачи в Москве на ул. Рочдельская. Упаковывают в фирменную упаковку магазина.
Оригинал. Собственно, все ок. Если есть еще какие вопросы - пишите. Чем смогу - помогу.

Спасибо большое, попробую заказать, пока сумка в наличии. Отпишу потом, как пройдет.

#5

Приветствую всех! Пусть уж будет тут мой отзыв об Elyts. Я сумочку все-таки заказала, правда другую модель все же взяла. Сегодня доставили. Задержали на 2 дня, ну спасибо,что предупредили. По сумочке никаких претензий у меня нет. Кэшбэк, как и было обещано начислился. Короче, можно заказывать)

Rayana
#6

Я делаю заказы в этом магазине регулярно. Мне нравится что привозят быстро, и то что не надо переживать - оригинал/не оригинал придет. Тут ещё на Хеллоуин была хорошая акция в 15%, я себе жилет Эрманно Шервино заказала на 20 000 дешевле.

Diana
#7

Ой, как жалко, что я такую акцию пропустила. Тоже в elyts заказы делаю иногда. Довольно приятный сервис у них - я когда первый раз pаказывала, мне размер платья не подошел, пришлось отказаться от заказа - и понравилось что оформили возврат быстро, нормально отнеслись и вежливо общались. Потом пришло письмо, где спросили, что именно не устроило. Взяли обратную связь) Сейчас, конечно, прежде чем оформить заказ я сначала в чате консультируюсь. Надеюсь, больше промашек не будет.

sonika
#8

Заказывала пару раз. Один раз себе платье фабиана филиппи летом, и второй раз мужу пальто бриони на черной пятнице с хорошей скидкой кстати. Оба раза все прошло отлично. Вещи оригинальные. Доставка в ПВЗ была, упаковка без повреждений, на месте перед оплатой все проверила и убедившись что все ОК, оплатила.

miledy
#9

Pinko не брала, но брала рюкзачок Lio Jo — качество на уровне, точно оригинал. Сервис норм, оплатила онлайн на сайте, оформила все быстро, доставка на день только задержалась, но об этом предупредили. Думаю можно доверять.

Ирина
#10
sonika

Заказывала пару раз. Один раз себе платье фабиана филиппи летом, и второй раз мужу пальто бриони на черной пятнице с хорошей скидкой кстати. Оба раза все прошло отлично. Вещи оригинальные. Доставка в ПВЗ была, упаковка без повреждений, на месте перед оплатой все проверила и убедившись что все ОК, оплатила.

Тоже попала на блэк фрайдей)) купила пару костюмов себе новых. Нареканий нет к вещам и самому магазину тоже.

Lori
#11

ооо все еще возят европейские бренды! а то где раньше покупала - половина брендов исчезла) спасибо за ваш пост, хоть и год спустя, он мне помог))

Настя
#12

Вот как раз недавно тут и заказала, потому что только здесь и нашла хорошие модели для мамы в плюс сайзе. Выбрала несколько вариантов, в итоге выкупила POUSTOVIT в 54 размере. Качество порадовало. Вообще заказ и доставка прошли отлично. Все норм. Имейте в виду, девочки с формами.

#13
Настя

Вот как раз недавно тут и заказала, потому что только здесь и нашла хорошие модели для мамы в плюс сайзе. Выбрала несколько вариантов, в итоге выкупила POUSTOVIT в 54 размере. Качество порадовало. Вообще заказ и доставка прошли отлично. Все норм. Имейте в виду, девочки с формами.

О, спасибо, что отписали в тему))) а то вообще забыла про нее и свой то опыт не описала) Короче, девчонки! спасибо всем за ответы! Я тогда заказала сумочку Pinko, доставка была в срок, качественно упаковано. С того момента если что-то брендовое надо - иду на Элитс) Заказывала уже и сумки и вещи подороже, типа кожаной куртки и пальто для мужа. Пробивала по штрихкодам - все оригинал) короче для меня отличная замена фарфетчу. Может, кому пригодится))

Lizzi
#14
Diva

О, спасибо, что отписали в тему))) а то вообще забыла про нее и свой то опыт не описала) Короче, девчонки! спасибо всем за ответы! Я тогда заказала сумочку Pinko, доставка была в срок, качественно упаковано. С того момента если что-то брендовое надо - иду на Элитс) Заказывала уже и сумки и вещи подороже, типа кожаной куртки и пальто для мужа. Пробивала по штрихкодам - все оригинал) короче для меня отличная замена фарфетчу. Может, кому пригодится))

зашла недавно в канал к ним в тг - там двойные скидки, взяла себе летний сарафан. кому надо - успевайте ловить скидки у них

Люда
#15

Эх, не видела раньше вашу тему) щас не актулен мой отзыв, наверное. Не первый год в elyts заказываю одежду и себе и мужу, также и мои друзья по моим отзывам стали покупать там. Нравится большой выбор брендов, удобный сайт и консультанты в чате хорошо разбираются в коллекциях и готовы помочь с выбором всегда. Как-то так)

Ketrin
#16

Нашла в Сети онлайн-бутик elyts - ищу актуальные отзывы. Кто последнее время что-то заказывал. Как обстоят дела?

Vasilisa
#17
Ketrin

Нашла в Сети онлайн-бутик elyts - ищу актуальные отзывы. Кто последнее время что-то заказывал. Как обстоят дела?

Приобретала платье Luisa Spagnoli. Делала покупку там впервые, но все прошло отлично. Заказ доставили как раз два дня назад. Качество одежды, скорость доставки - все прекрасно.

Ketrin
#18
Vasilisa

Приобретала платье Luisa Spagnoli. Делала покупку там впервые, но все прошло отлично. Заказ доставили как раз два дня назад. Качество одежды, скорость доставки - все прекрасно.

Ой, спасибо что так быстро ответили))) Тоже люблю этот бренд кстати))

Кэтрин
#19

Если что-то надо купить, то всегда на Elyts заказываю. Все что заказывала, всегда проверяла - оригиналы. Расширить бы ассортимент детской одежды, а в остальном суперски, особенно консультанты в чате / по телефону - если есть любые вопросы, в том числе что-то подобрать или помочь с выбором, они всегда помогут

Vera
#20

Обожаю этот онлайн-бутик! При чем вообще случайно его нашла, когда искала где теперь можно Max&Moi покупать. Сейчас всегда там заказываю обновки в гардероб.

Кира
#21

поймала потрясные скидки на ЧП. Потратила правда больше, чем планировала, но одежда каждого рубля стоит. И хоть и нагрузка была высокая, доставили без задержки все!

Lesia
#22
Кира

поймала потрясные скидки на ЧП. Потратила правда больше, чем планировала, но одежда каждого рубля стоит. И хоть и нагрузка была высокая, доставили без задержки все!

Тоже на black friday прикупила обновок))) Обожаю это время года, много скидок везде и хорошая экономия получается. Хвастайтесь, что брали. Заказала себе бархатный костюм от Liu Lo - как раз к новогодним мероприятиям и пару джемперов на зиму от Luisa Spagnoli)

Sonia
#23

Девочки))) Недавно купила тут совершенно потрясающий жакет от LIU JO и ботинки BALDAN. Восторг полнейший!!! Сам бутик прикольно по выбору разных брендов и вещей. Доставка удобная и быстрая, вещи оригинальные.

Elly
#24

Тоже недавно буквально отзывы искала по Элитс, сейчас уже сделала два заказа, все понравилось. Сайт удобный, бренды оригинальные, качество на высоте (и сами вещи и их упаковка и доставка). Мне определенно понравилось, буду заказывать еще.

nelly
#25

Дополняю тред. Заказала неделю назад в этом elyts платье и туфли бренда Elisabetta Franchi. Качество вау, вещи оригинальные. Доставка через два дня курьером по Москве. Все очень понравилось, взяла этот бутик на заметку)

Алиса
#26

Так они давно же уже работают. Заказывала в Elyts не один раз точно. Когда брендовые вещи нужны. Все оригинальное. Забираю обычно из пункта самовывоза, там примерочные удобные, света много. И можно сразу если что перезаказать через менеджера, если что-то не подошло. Речь про Мск, если что.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: