Гость
Статьи
Не нравятся обои в …

Не нравятся обои в новой комнате....

Я знаю, что это очень тупо, но мне не нравятся обои в моей комнате, в которую я должна буду переехать уже совсем скоро... Сейчас моя младшая сестра живет в одной комнате с мамой ( где скоро буду жить я ) Я в другой комнате, а глава семьи в главной комнате. И после моего переезда в ту комнату где сейчас мама и сестра, моя комната достанется сестре, т. к. Ей скоро в 1 класс и ей нужно будет собственное пространство.
Ну так вот. Мы уже решение вопроса с этими комнатами много раз откладывали в сторону, т.к. то дела, то еще что-то... Еще и ремонт в прихожей... И так вот мы перенесли мой переезд с конца лета, на хрен знает когда... И когда я захожу в ту комнату, у меня просто настроение портится... Обои эти, с цветочками!!! Я хочу белые!! И шторы мне тоже не нравятся.. Я хочу комнату в совершенно другом стиле!! Но родителям боюсь выражать свое недовольство интерьером в той комнате, потому что туда и так будет много денег вложено на мебель новую.. Стол... Куча всего менять надо... Еще и ремонт в прихожей идет, на которого тоже много денег вложено... И еще ооочень много трат.. Нет, мои родители хорошо зарабатывают, просто времени на смену обоев сейчас точно думаю нет..
Не знаю что делать...

Зая с рая💗
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не нравятся обои в новой комнате...."

Оторви их.Подними увидишь старые.

DL
#2

Поговорите с родителями, объясните, что лучше поменять обои до установки мебели, пока есть где развернуться в комнате + предложите свою всяческую помощь в этом ремонте, это сдобрит их.

Гость
#3

Вот это, конечно, проблема... Я пока не стала зарабатывать в 19 и от родителей не съехала, то у меня и комнаты своей не было никогда о личном пространстве только мечтать могла. Спала всегда в углу зала в метре от храпящей бабушки и ничего. Вам повезло, что родители имеют возможность столько делать для вас. Поговорите с мамой насчёт обоев, может не сейчас, но позже, пусть через год даже она придумает что или найдет бюджет на новые. Ну или если вам есть 14, то уже можно с разрешения родителей подрабатывать на новые обои (если это не в ущерб вашему образованию). Это был бы крутой самостоятельный шаг.

#4

Скажите родителям что хотите белые обои, если у них есть возможность они согласятся. За спрос не бьют.

Гость
#5

Купи белую краску для обоев , стоит недорого, и покрась сама

Гость
#6

поговори с родителями на счет обоев, сколько метров комната?

#7

Однозначно поговори, пусть выберут обои, возможно они будут побюджетнее...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: