Гость
Статьи
Сколько стульев …

Сколько стульев купить?

Планировала приобрести 4 стула, с эстетической точки зрения это будет выглядеть лучше, чем 2 или 3. Но у меня никогда не бывает столько гостей и живу я одна, иногда приходит мама, иногда подруга, т.е. по моим потребностям мне нужно только 2 стула. Но 2 или 3 как-то одиноко будут смотреться. Покупать ли 4 стула, только ради гармоничного интерьера или ограничиться тем количеством, которое мне действительно нужно? Стол прямоугольный, как раз по два стула с каждой стороны стояло бы.

Ghost
18 ответов
Последний — Перейти
#1

2 штуки берите и не парьтесь. Я когда полы мою недоуменваю зачем мне понадобились 4 стула. Для гостей табуретку купите удобную типа икеевскрй и держите ее на балконе

марсианин
#2

внимание!!! ожидается нападение звездного флота Сириуса. всем спустится в убежища!!!

Гость
#3

покупайте 4

Захария
#4

а где этот стол стоит то? В столовой?

Ghost
#5
Захария

а где этот стол стоит то? В столовой?

На кухне

Ghost
#6
Жужа

2 штуки берите и не парьтесь. Я когда полы мою недоуменваю зачем мне понадобились 4 стула. Для гостей табуретку купите удобную типа икеевскрй и держите ее на балконе

Я так же буду думать, зачем мне столько) куплю значит 2, если что всегда можно будет еще докупить

Али-баба
#7

Конечно 4 ... Вы же не всю жизнь будете одиноки... вы с мужем...лапочка- дочка и сын- вундеркинд.

Захария
#8
Ghost

На кухне

Посредине кухни стоит?
Если нет, то и два стула предостаточно

Гость
#9

смотря какая кухня

лучше брать 4, вдруг будет 4 гостя

15 евро в кармане
#10

берите одну скамью и два стула - проверено, хорошо работает в интерьере

Ghost
#11
Захария

Посредине кухни стоит?
Если нет, то и два стула предостаточно

Посередине

Ghost
#12
Гость

смотря какая кухня

лучше брать 4, вдруг будет 4 гостя

А вдруг будет 6 гостей?) Думаю, начну пока с двух стульев все таки

Ghost
#13
Али-баба

Конечно 4 ... Вы же не всю жизнь будете одиноки... вы с мужем...лапочка- дочка и сын- вундеркинд.

В таком случае не стулья докупать, а квартиру другую нужно будет)))

Гость
#14
Ghost

А вдруг будет 6 гостей?) Думаю, начну пока с двух стульев все таки

ну тогда можно и 6

Захария
#15
Ghost

Посередине

Он о.. Хорошая кухня

#16
15 евро в кармане

берите одну скамью и два стула - проверено, хорошо работает в интерьере

Зато в уборке неудобно

#17

3 возьмите и отлично будет выглядеть

#18

конечно купи 4 !--завтра кодла к тебе явится а посадить некуда будет !не живи одним днем !

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: