Гость
Статьи
Поведение кота

Поведение кота

Здравствуйте!
Сразу говорю,со здоровьем все ок
У нас в доме живет кот уже 5 лет. Ну грубо говоря с самого рождения его. И все пять лет он шалит на вещи,на коврики в ванной,именно определенные коврики с ворсом..Даже если лоток чистый! Только вымытый и он нагадит рядом на ковер или упавшую тряпку или футболку с батареи.
К лотку он приучен с малых лет,если на полу ничего нет он ходит туда.
Лоток моется два раза в день.
перепробывали уже все наполнители и без,все равно так происходит.
Уже и грубо говорю НЕЛЬЗЯ! Толку ноль
Бабушка говорит выкинь его,а мне жалко..все таки пять лет вместе. Ребенок привязался.
Разные спреи на поверхность,тоже все равно.
Порода вислоухий премись,мать вислоухая была а отец дворняга.

Все обои царапает,грызет. Ругаю,толку ноль.

Если сравнить с моим котом который у мамы живет (покупался когда я с ней жила) небо и земля,на стол не лазиет,не дерет обои ,ходит в лоток и не важно что на полу лежит.

Я прошу ваше мнение,что делать..Воняет жутко уже дома.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ваш котик весь в отца пошёл. Ничего вы с ним уже не поделаете. Разве что Куклачёву его отдать на перевоспитание.
Гость
#2
" Воняет жутко уже дома"... И вы ещё спрашиваете "что делать"? По вашему вопросу уже можно понять, что будете терпеть. Вы же всё уже перепробовали.... И ответ не требуется. "Ребёнок же привязался" ... к вони.
Гость
#3
В чем проблема дверь в ванну закрывать или коврики убрать?
Гость
#4
Коврики выкинь вонючие. От запаха мочи перекись водорода.
От хлорки коты ссут если ей моешь.
Ребенок кстати не простит
Гость
#5
Это ж надо за 5 лет не догадаться убрать коврики и не кидать тряпки на пол?!
Гость
#6
Гость
" Воняет жутко уже дома"... И вы ещё спрашиваете "что делать"? По вашему вопросу уже можно понять, что будете терпеть. Вы же всё уже перепробовали.... И ответ не требуется. "Ребёнок же привязался" ... к вони.
И что вы предлагаете своим ответом,выкинуть его?
Гость
#7
Гость
И что вы предлагаете своим ответом,выкинуть его?
Да нет, что вы, как можно ....Конечно терпеть. Быть терпилой - сейчас удел всех владельцев животных. Нравится им это - какашки убирать и вонь нюхать. Ну и ради бога. Каждому своё.
Форум: Мои питомцы
Всего: 27 998 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова