Так коты (любые животные) это имущество по закону. Если разводил для продажи, то они должны быть дорогие. Дворовых может и не изъяли бы, т.к. они никакой ценности не представляют и их нельзя реализовать.
Гость
[2553090108]
#2
Так он же котов держал не для себя, а с целью продажи. Вот их и "купили."
Гость
[2594534467]
#3
Гость
Так он же котов держал не для себя, а с целью продажи. Вот их и "купили."
Ну вернее они на выставках выставлялись, какие-то чемпионы у него
Он разводил их на продажу