Гость
Статьи
У соседа при …

У соседа при банкротстве изъяли двух котов

Он разводил их на продажу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Так коты (любые животные) это имущество по закону. Если разводил для продажи, то они должны быть дорогие. Дворовых может и не изъяли бы, т.к. они никакой ценности не представляют и их нельзя реализовать.
Гость
#2
Так он же котов держал не для себя, а с целью продажи. Вот их и "купили."
Гость
#3
Гость
Так он же котов держал не для себя, а с целью продажи. Вот их и "купили."
Ну вернее они на выставках выставлялись, какие-то чемпионы у него
Гость
#4
Котоф верните, уки!
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 137 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти