Гость
Статьи
Имя для щенка 2

Имя для щенка 2

Передо мной стоит задача придумать имя нашей собаке девочке коккер спаниель. Помогите мне в этом. Мне нравится Стелла, но муж против. А как зовут ваших собак????????

Laki
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Назовите своим ником! Хорошо звучать будет.

Красавица.
#2

У меня был коккер, ее звали ЛАДА.

Лора
#3

имя Дениза

Мурло
#4

а моего Секасом.))

Мне_до_лампочки
#5

Кличка должна быть короткой и звучной, сама не давно мучалась с выбором имя для Лабрадора. Имя в паспорте было Вийон, на него он не реагировал ни как. Тогда мы сели с молодым человеком перед ним и стали называть ему разные имена подряд, думали на какое отреагирует и будет его имя, прошло пол часа и мы уже стали прикалываться называя ему имена известных личностей Бен Ладен, Буш....и тут он отреагировал на имя Талиб....да так радостно стал вилять хвостом, что мы чуть даже не решили его так назвать, но подумали люди на улице не поймут :) В итоге назвали Сойер, а вообще советую зайти на сайт dogster.ru там есть раздел "клички собак".

Гость
#6

Салли

Лилиан
#7

У моей сестры были 2 кокера, их звали - Ася и Тося:)

У меня самой пудель - Нюша и лайка -Анда.

А у родителей щенок овчарки - Лора.

Ирина Пырма
#8

Антананариву-прекрасное имя...у моей подруги так зовут хомяка

Гость
#9

Катакомба! Хорошая и звучная кличка по-моему. :)

Гость
#10

Линда, Герда, Лайма

Оля
#11

Герда и Фрида

Laki
#12

Спасибо. Очень понравилось Лайма, Дайма, Даяна. Опять ломаю голову что выбрать.

Гость
#13

Бэтт(ка), Джуди, Имир(ка) и Бэн(ик)

Герда
#14

Шива

Сонечка
#15

Голди - золотая

Йа
#16

Печенька!!!

Йа
#17

Пушинка, Снежинка, Смешинка

аноним
#18

только что закончили с дочерью читать питер пэна. имя для девочки собаки - НЭНА!

Гость
#19

у меня Мисси

Марис
#20

А у меня Соланж, Шанталь и Инесс это без приставок и то мы дома их так не зовем, дома- Соля,Шантик и Иня, а кобели- Арман,Тедди и Уфа хотя по документам тоже другие имена